Дины-Арина Аверина - главные новости

19.02 / 18:58
общество Художественная гимнастика Дина Аверина победила в личном многоборье на этапе Гран-при в Москве
Россиянка Дина Аверина заняла первое место в личном многоборье на этапе серии Гран-при по художественной гимнастике в Москве. По итогам упражнений с обручем, мячом, булавами и лентой 23-летняя спортсменка получила 138,85 балла.
30.10 / 14:42
золото история чемпионат Дина Аверина – первая 4-кратная чемпионка мира в личном многоборье
Россиянка Дина Аверина вошла в историю художественной гимнастики как первая спортсменка, завоевавшая четыре золотых медали в индивидуальном многоборье чемпионата мира. Историческое событие произошло в японском Китакюсю в субботу.
10.07 / 17:13
спорт общество Дина Аверина выиграла личное многоборье этапа Кубка вызова
Россиянка Дина Аверина стала победительницей личного многоборья этапа Кубка вызова по художественной гимнастике. Этап турнира проходил в Москве.