Динара Равшанбекова - главные новости

13.07 / 11:59
спорт общество пресс-служба Гимнастки Узбекистана завоевали три медали на Кубке вызова в Москве
сообщила пресс-служба Федерации гимнастики Узбекистана.В финальный день соревнований национальная команда в групповых упражнениях с пятью мячами набрала 48,25 баллов, заняв второе место после России (50,85 баллов). В упражнениях с тремя мячами и двумя парами булав узбекистанки также завоевали «серебро», получив 43,35 балла.Группа. Упражнения с пятью мячамиУпражнения с тремя обручами и двумя парами булавСборная Узбекистана в составе Нилуфар Шомуродовой, Ксении Александровой, Камолы Ирназаровой, Динары Равшанбековой и Севары Сафоевой и под руководством российского тренера Екатерины Пирожковой по итогам двух видов набрала 88,75 баллов и завоевала «бронзу».
19.04 / 13:29
самит школы Гимнастки Узбекистана впервые выиграли Кубок мира
Сборная Узбекистана по гимнастике впервые заняла первое место в многоборье этапа Кубка мира, информирует Республиканская школа высшего спортивного мастерства по гимнастике.
19.04 / 09:06
золото история пресс-служба Гимнастки Узбекистана завоевали три медали на Кубке мира в Ташкенте (+фото)
сообщила пресс-служба Федерации гимнастики, впервые в истории сборная Узбекистана заняла первое место в многоборье на этом этапе соревнования. Подопечные российского тренера Екатерины Пирожковой — Нилуфар Шомурадова, Динара Равшанбекова, Ксения Александрова, Севара Сафоева, Камола Ирназарова — показали самый высокий результат в упражнении с пятью мячами и получили от судей оценку 41,25 балла.