Дина Сазановец - главные новости

05.07 / 17:18
золото общество чемпионат Выступление Юлии Гулиной принесло белорусской сборной первую медаль открытого чемпионата России по тяжелой атлетике
Завершился первый день открытого чемпионата России по тяжелой атлетике, в котором участвуют и 20 наших спортсменов.У сборной Беларуси уже есть первая золотая медаль. Ее завоевала Юлия Гулина в весовой категории до 55 кг.
09.04 / 15:05
спорт общество чемпионат Белоруска Дарья Наумова завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Белорусские тяжелоатлеты продолжают выступление на чемпионате Европы в Москве. В весовой категории до 76 килограммов Дарья Наумова завоевала бронзовую медаль в толчке.
26.02 / 16:11
технологии золото Беларусь Кубок Беларуси по тяжёлой атлетике проходит в Гомеле
В Гомеле проходит Кубок Беларуси по тяжёлой атлетике. Участие в соревнованиях принимают 170 спортсменов.За награды спорят и лидеры сборной.
17.06 / 12:38
спорт У сборной Беларуси по тяжелой атлетике три медали на чемпионате Европы
Сборная Беларуси по тяжелой атлетике с тремя медалями возвращается с чемпионата Европы. Сборная Беларуси по тяжелой атлетике с тремя медалями возвращается с чемпионата Европы.
14.06 / 05:32
Белорусская тяжелоатлетка Марина Шкерманкова лишена бронзовой медали Олимпийских игр - 2012
Белорусская тяжелоатлетка Марина Шкерманкова лишена бронзовой медали Олимпийских игр - 2012 в Лондоне за применение запрещенных препаратов Информация об этом размещена на официальном сайте Международного олимпийского комитета.