Дин Некрасов - главные новости

22.01 / 14:47
золото политика Царёва стала шестой в 55-километровой гонке La Diagonela. Победила шведка Ида Даль
Российская лыжница Ольга Царёва заняла шестое место в 55-километровой гонке La Diagonela в рамках марафонской серии Visma Ski Classics. Спортсменка, выступающая за команду «Русская зима», стала лучшей из россиянок. Золото выиграла шведка Ида Даль из команды Ramudden, её соотечественница Бритта Юханссон Норгрен стала второй.
14.01 / 21:07
спорт Стартовый порядок российских лыжниц и лыжников на разделку серии Visma Ski Classics
Стал известен стартовый порядок российских лыжниц и лыжников в классической разделке La Venosta Time Trial, которая входит в программу Visma Ski Classics. Женщины. Россия: 505.
07.03 / 16:54
Ермил Вокуев завоевал бронзу в 90-километровом марафоне «Васалоппет»
Россиянин Ермил Вокуев стал бронзовым призером лыжного марафона «Васалоппет», который завершился в воскресенье в Швеции.