Дин Кукан - главные новости

25.05 / 18:51
спорт общество чемпионат Защитник сборной Швейцарии назвал причины поражения от Германии
Защитник сборной Швейцарии Дин Кукан подвёл итог четвертьфинального матча чемпионата мира — 2023 с национальной командой Германии (1:3). «Я не знаю, что произошло. У нас были моменты, но мы не смогли забить.
16.05 / 19:34
спорт чемпионат Казахстан потерпел разгромное поражение от сборной Швейцарии на чемпионате мира
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Швейцарии и Казазхстана. Победу со счётом 5:0 одержали швейцарцы.
16.12 / 10:25
хоккей Швеция в овертайме обыграла Швейцарию на этапе Еврохоккейтура
Хоккей.  В четверг, 15-го декабря, прошёл матч на Швейцарских играх, этапе Еврохоккейтура. Встречались сборные Швеции и Швейцарии.Основное время матча завершилось вничью 2:2.
23.05 / 00:15
хоккей Швейцария обыграла Францию на ЧМ-2022
Хоккей. В воскресенье, 22-го мая, прошёл матч чемпионата мира по хоккею 2022-го года.
22.05 / 23:06
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии одержала волевую победу над Францией на чемпионате мира по хоккею — 2022
Сборная Швейцарии по хоккею обыграла команду Франции со счётом 5:2 (0:2, 3:0, 2:0) в матче группового этапа чемпионата мира — 2022. Встреча прошла в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».В составе швейцарской сборной заброшенными шайбами отметились Нико Хишир (дубль), Тобиас Гайссер, Андрес Амбюль и Дин Кукан.
22.05 / 00:47
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Чемпионат мира-2022. День девятый. Сборная Швейцарии – 5 побед в 5 матчах!
Центральным матчем, состоявшимся 21 мая на чемпионате мира-2022 по хоккею, который проходит в финских городах Хельсинки и Тампере, была встреча лидеров группы А – сборных Канады и Швейцарии. Обе команды одержали до этого на турнире по четыре победы, и их матч между собой определял не только лидера группы, но и команду, которая досрочно оформит себе место в плей-офф.
21.05 / 19:14
спорт история чемпионат Сборная Швейцарии впервые в истории забросила шесть шайб Канаде на чемпионате мира
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 6:3 (3:3, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Хельсинки на стадионе «Ледовый дворец».Сборная Швейцарии впервые в истории чемпионатов мира забросила шесть шайб канадской команде.
21.05 / 19:08
спорт политика чемпионат Сборная Швейцарии по хоккею уверенно обыграла Канаду в матче чемпионата мира — 2022
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 6:3 (3:3, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Хельсинки на стадионе «Ледовый дворец».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Тимо Майер, Пиус Зутер, Нико Хишир, Йонас Зигенталер, Дин Кукан и Михаэль Фора.
21.05 / 17:19
спорт хоккей чемпионат Канада и Швейцария забросили шесть шайб в первом периоде матча чемпионата мира — 2022
В эти минуты в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» продолжается матч группового этапа чемпионата мира 2022 года по хоккею между сборными Канады и Швейцарии. По окончании первого периода счёт ничейный — 3:3.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.В составе канадской команды заброшенными шайбами отметились Кент Джонсон, Адам Лаури и Дрейк Батерсон.
18.03 / 06:32
спорт самит чемпионат В матче с «Вашингтоном» защитник «Коламбуса» Дин Кукан отправил шайбу в свои ворота
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 7:2 В составе победителей забивали Энтони Манта (дважды), Мартин Фегервары, Александр Овечкин, Коннор Макмайкл, Конор Шири и Евгений Кузнецов.
30.09 / 04:51
происшествия спорт чемпионат Передача Барбашёва не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Коламбусом»
Завершился предсезонный матч накануне старта нового сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Сент-Луис Блюз». Матч состоялся в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и закончился победой хозяев со счётом 5:2.
09.04 / 04:54
спорт чемпионат Ассистентский покер Гурда помог «Тампе» обыграть «Коламбус»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 6:4.
12.03 / 04:37
журналист роды чемпионат Гавриков пропускает встречу «Коламбуса» с «Флоридой» из-за рождения ребёнка
25-летний российский защитник клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Владислав Гавриков пропускает встречу регулярного чемпионата с «Флоридой Пантерз» из-за рождения дочери, сообщает журналист The Athletic Аарон Порцлайн в «Твиттере». Жена Гаврикова – Анастасия, родила первенца.
03.02 / 09:08
спорт чемпионат Шайбы Гурьянова и Радулова помогли «Далласу» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ
«Даллас Старз» одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Коламбусе, завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей.В составе «Далласа» дубль оформил Джо Павелски. По одной шайбе забросили Джейми Бенн, Денис Гурьянов, Радек Факса и Александр Радулов, в активе которого также одна голевая передача.
03.02 / 05:43
спорт Дом и интерьер «Даллас» победил «Коламбус», голы на счету Гурьянова, Радулова и Григоренко
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на выезде обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 6:3. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Джо Павелски (2), Джейми Бенн, Денис Гурьянов, Радек Факса и Александр Радулов.
03.02 / 06:07
спорт ПАСЕ чемпионат Шайбы Гурьянова и Радулова помогли "Далласау" обыграть на выезде "Коламбус"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" на выезде обыграл "Коламбус Блю Джекетс" – 6:3. У победителей дубль оформил Джо Павелски (4-я, 21-я минуты) и по разу отличились Джейми Бенн (26), Денис Гурьянов (32), Радек Факса (34) и Александр Радулов (59, пв).
18.06 / 21:53
спорт Джонс и Кукан выведены из списка травмированных «Коламбуса»
Защитники «Коламбус Блю Джекетс» Сет Джонс и Дин Кукан выведены из списка травмированных. Об этом сообщается на официальном сайте команды из штата Огайо.