Дин Цзюньхуэй - главные новости

08.05 / 20:58
происшествия СМИ спорт история чемпионат Иранец Хоссейн Вафаей не пожал руку женщине-рефери на чемпионате мира по снукеру
Иранский снукерист Хоссейн Вафаей в первом же матче недавно завершившегося чемпионата мира не пожал руку женщине-рефери Татьяне Вулластон, сообщает Snooker.by. Случилось это после первой сессии матча первого раунда, в котором соперником иранца был представитель Китая Дин Цзюньхуэй.
13.04 / 18:10
театр спорт общество чемпионат Чемпионат мира по снукеру – 2023: расписание матчей и турнирная сетка
Сегодня, 13 апреля в театре «Крусибл» прошла жеребьёвка финальной стадии чемпионата мира – 2023 по снукере. Первый её раунд пройдёт с 15 по 20 апреля. Снукер.
13.04 / 09:35
спорт общество чемпионат Стали известны результаты жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира по снукеру
Стали известны результаты жеребьёвки первого раунда финальной стадии чемпионата мира по снукеру. Легендарный британский снукерист, семикратный чемпион мира Ронни О`Салливан в стартовом поединке на турнире встретится с представителем Китая Пан Цзюньсюем. Снукер.
11.04 / 15:26
спорт чемпионат О'Салливан назвал восемь игроков, которые могут помешать ему выиграть рекордный титул
Британский профессиональный игрок в снукер, семикратный чемпион мира Ронни О`Салливан назвал своих главных соперников, которые могут помешать ему выиграть рекордный, восьмой титул чемпиона мира по снукеру. «Вокруг столько хороших игроков, таких как Мёрфи, Джадд, Нил Робертсон, Джон Хиггинс, Марк Уильямс, Марк Аллен и Дин Цзюньхуэй. Они хорошие игроки, и вы видите, как Шон Мёрфи обыграл Марка Селби на последнем турнире.
10.03 / 22:34
спорт общество пандемия Определились финалисты турнира по снукеру Six Red World Championship
На турнире по снукеру Six Red World Championship, который проходит в Таиланде, завершились полуфинальные матчи и стали известны спортсмены, которые сыграют за титул. Представитель Таиланда Тепчайа Ун-Нух, занимающий 44-е место в мировом рейтинге, в полуфинале одолел иранца Хоссейна Вафаея со счётом 7:6.
09.03 / 20:56
спорт общество чемпионат пандемия Ронни О'Салливан не сумел выйти в четвертьфинал Six Red World Championship
Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга англичанин Ронни О'Салливан не сумел выйти в четвертьфинал турнира Six Red World Championship, который проходит в Таиланде. В первом матче плей-офф О'Салливан уступил представителю Китая Цзюньхуэй Дину, занимающему 24-е место в мировом рейтинге, со счётом 2:6.
11.02 / 23:04
спорт общество чемпионат Снукерист Дин Цзюньхуэй провёл мастер-класс для футболистов «Манчестер Юнайтед»
Китайский снукерист, финалист чемпионата мира Дин Цзюньхуэй (38-й в мировом рейтинге) провёл мастер-класс по снукеру для футболистов «Манчестер Юнайтед». В мастер-классе приняли участие английский нападающий Маркус Рашфорд, голландский защитник Тирелл Маласиа и испанский вратарь Давид де Хеа.
19.01 / 00:42
спорт закон общество Ронни О'Салливан не сумел выйти в четвертьфинал World Grand Prix — 2023
Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга, англичанин Ронни О'Салливан не сумел выйти в четвертьфинал World Grand Prix — 2023. В матче 1/8 финала О'Салливан потерпел поражение от представителя Таиланда Ноппона Саенгхама, занимающего 33-е место в мировом рейтинге, со счётом 2:4.
18.01 / 09:47
спорт общество Ронни О'Салливан уверенно вышел в 1/8 финала World Grand Prix-2023
Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга, англичанин Ронни О'Салливан без проблем вышел в 1/8 финала World Grand Prix-2023. В 1/18 Ронни О'Салливан обыграл соотечественника Барри Хокинс со счётом 4:0.
28.11 / 00:45
спорт общество чемпионат Робертсон прошёл в финальную стадию German Masters, Марк Аллен — проиграл во втором матче
Завершилась квалификация на престижный турнир по снукеру German Masters — 2023. Китаец Дин Цзюньхуэй, который на прошлой неделе играл в финале чемпионата Великобритании, не смог выиграть второй матч квалификации.
21.11 / 02:59
общество чемпионат Марк Аллен выиграл чемпионат Великобритании по снукеру
Девятый номер мирового рейтинга ирландский снукерист Марк Аллен сегодня ночью сыграл в финале чемпионата Великобритании – 2022 по снукеру с представителем Китая Дином Цзюньхуэем (12-й номер рейтинга). В финальном поединке Аллен в напряжённой борьбе обыграл Дина Цзюньхуэя со счётом 10:7 и впервые стал чемпионом Великобритании.
20.11 / 20:25
спорт чемпионат Дин Цзюньхуэй выиграл первую сессию финала чемпионата Великобритании по снукеру
Финалист чемпионата мира 2016 года китаец Дин Цзюньхуэй (38-й в рейтинге) выиграл первую сессию финала Великобритании – 2022 по снукеру. В решающем матче он играет с ирландским снукеристом Марком Алленом (девятый в рейтинге).
20.11 / 09:50
общество чемпионат Марк Аллен с трудом пробился в финал чемпионата Великобритании по снукеру
Девятый номер мирового рейтинга, ирландский снукерист Марк Аллен пробился в финал чемпионата Великобритании – 2022, который состоится сегодня, 20 ноября. Соревнования проходят в Йорке.
19.11 / 21:09
спорт общество чемпионат Дин Цзюньхуэй стал первым финалистом чемпионата Великобритании по снукеру
Финалист чемпионата мира 2016 года китаец Дин Цзюньхуэй стал первым финалистом чемпионата Великобритании – 2022, который продлится до 20 ноября. Соревнования проходят в Йорке.
18.11 / 01:48
спорт история чемпионат Определились все пары 1/4 финала чемпионата Великобритании по снукеру
В английском Йорке продолжается чемпионат Великобритании по снукеру. Состоялись все матчи стадии 1/8 финала, по итогам которых сформировались четвертьфинальные пары. Участником 1/4 финала стал семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер рейтинга англичанин Ронни О'Салливан, обыгравший со счётом 6:0 китайца Юэлуна Чжоу.
11.11 / 15:43
спорт деньги чемпионат Состоялась жеребьёвка чемпионата Великобритании по снукеру
Состоялась жеребьёвка основного этапа чемпионата Великобритании по снукеру, который пройдёт в Йорке. Отборочные турниры завершились в четверг вечером в Ponds Forge в Шеффилде, а в субботу днём ​​начнутся основные этапы в Barbican в Йорке.
06.08 / 09:06
Определились все участники 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Вчера, 5 августа, определились все участники 1/8 финала.
04.08 / 09:30
история самит Ронни О'Салливан установил рекорд чемпионатов мира по снукеру
Пятикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан установил рекорд чемпионатов мира. В стартовом раунде соревнований в Шеффилде (Англия) он разгромил представителя Таиланда Тепчайя Ун-Нуха со счётом 10:1.