Димитриос Сиовас - главные новости

15.03 / 23:07
происшествия спорт Месси повторил рекорд Хави по количеству сыгранных матчей за «Барселону»
Тренерские штабы «Барселоны» и «Уэски» определились со стартовыми составами команд на матч 27-го тура испанской Примеры. Встреча пройдет на стадионе «Камп Ноу».
26.09 / 19:15
спорт чемпионат «Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Уэской»
Матч третьего тура чемпионата Испании «Валенсия» – «Уэска» завершился вничью 1:1.На 38-й минуте счет открыл датский легионер хозяев Даниэль Васс, а на 63-й гости отыгрались благодаря точному удару греческого защитника Димитриоса Сиоваса.Полузащитник «Валенсии» и сборной России Дмитрий Черышев пропустил встречу из-за травмы.источник: «Советский спорт»
07.09 / 00:11
спорт Дом и интерьер Сборная Греции добилась гостевой победы над Косово
В составе греков голы забили форвард Димитриос Лимниос (2-я минута) и защитник Димитриос Сиовас (51). Соперник ответил забитым мячом хавбека Валона Бериши (82).Полузащитник сборной Косово Бернард Бериша, представляющий «Ахмат», вышел на замену на 54-й минуте и заработал желтую карточку.Таким образом, Греция одержала первую победу в рамках Лиги Наций и поднялась на первую строчку в группе, набрав четыре очка.