Димитри Льенар - главные новости

30.04 / 00:03
происшествия спорт ПАСЕ Дубль Мбаппе и его голевая передача не помогли «ПСЖ» обыграть «Страсбург»
Сегодня, 29 апреля, на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге в рамках 35-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Страсбург» принимал «Пари Сен-Жермен». Команды сыграли вничью — 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма. На третьей минуте отличился нападающий хозяев Кевин Гамейро, ему ассистировал Лука Перрен.
13.09 / 00:13
здоровье спорт Дом и интерьер 33-летний футболист «Страсбурга» упал на газон во время игры с «Лионом», его увезли с поля
Полузащитник «Страсбурга» Димитри Льенар в матче 5-го тура Лиги 1 против «Лиона» (1:3) упал на газон. При этом футболист не находился с мячом. 33-лентий француз не смог самостоятельно покинуть поле, его увезли.