Диллон Остин - главные новости

24.10 / 01:40
история общество пилот Пилот NASCAR потерял победу из-за столкновения на пит-лейне. Видео
Пилот команды «Хендрик» Кайл Ларсон выиграл гонку Dixie Vodka 400 — 34-й этап первенства NASCAR Cup Series, который прошёл на овале «Хомстед-Майами». Для Ларсона, действующего чемпиона, который уже выбыл из плей-офф сезона-2022, это 19-я в карьере победа — по их числу Кайл вошёл в топ-10 за всю историю NASCAR Cup Series. Решающим эпизодом гонки стали массовые пит-стопы за 22 круга до финиша.
30.07 / 23:01
пилот Крис Бушер принёс RFK Racing первую в сезоне победу в NASCAR Cup Series
Пилот команды RFK Racing Крис Бушер выиграл гонку Cook Out 400 — 22-й этап регулярного сезона NASCAR Cup Series 2023 года, который прошёл на овале «Ричмонд Рейсвей». Для Бушера это первая в нынешнем сезона победа — как и для его команды, а также третий успех в карьере. На середине дистанции инициативу в гонке захватил другой пилот RFK Racing — Брэд Кезеловски, однако во время пит-стопа на 284-м круге он полубоком остановился у своих механиков, потерял время и пропустил вперёд Бушера.
17.07 / 19:36
общество пилот Мартин Труэкс впервые выиграл гонку NASCAR Cup Series в Нью-Гэмпшире
Пилот команды Joe Gibbs Racing Мартин Труэкс-младший в доминирующем стиле выиграл гонку Crayon 301 — 20-й этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который состоялся на овале «Нью-Гэмпшир Мотор Спидвей» в городе Лаудон. Для экс-чемпиона это была уже 30-я гонка на этой трассе, он регулярно выступал на ней с 2006 года, однако прежде ни разу не финишировал здесь выше третьего места. Труэкс стартовал со второй позиции, но уже на третьем круге опередил стартовавшего с поула партнёра по команде Кристофера Белла, до конца дистанции оставался недосягаем для соперников и устоял в лидерах на рестартах в концовке заезда.
10.04 / 02:26
самит чемпионат пилот Кристофер Белл выиграл единственную грязевую гонку NASCAR Cup Series в сезоне
Пилот команды Joe Gibbs Racing Кристофер Белл одержал победу в гонке Food City Dirt Race, единственное грунтовой гонке чемпионата NASCAR Cup Series в сезоне-2023. Белл одержал первую победу в сезоне и пятую в карьере в высшем дивизионе NASCAR. Кристофер вышел в лидеры перед стартом третьего стейджа, выбрав альтернативную тактику — он остался на трассе во время нейтрализации гонки между её стадиями, в отличие от большинства соперников.
20.02 / 03:24
закон семья политика самит пилот Из-за аварии на финише судьям пришлось выбирать победителя «500 миль Дайтоны»
Пилот команды JTG Daugherty Racing Рикки Стенхаус выиграл «500 миль Дайтоны» — самую престижную гонку в календаре NASCAR Cup Series, которая в этом году проходила в 65-й раз. Для Стенхауса это уже третья победа в NASCAR Cup Series — каждую из них гонщик одержал на суперспидвеях: до этого он победил на «Талладеге» в 2017-м, а также первенствовал в том году в вечерной гонке в Дайтоне. Заезд проходил в спокойном режиме и почти без аварий, однако за 18 кругов до финиша произошёл завал с участием семи пилотов.
17.10 / 01:26
происшествия семья пилот Стал известен первый финалист NASCAR Cup Series сезона-2022
Пилот команды «Пенске» Джоуи Логано выиграл гонку South Point 400 на овале Las Vegas Motor Speedway и досрочно завоевал путёвку в финал NASCAR Cup Series сезона-2022. Для Логано это уже 30-я победа в карьере и третья в Лас-Вегасе. На протяжении всей гонки Логано был среди лидеров, а решающим моментом гонки стал его обгон Росса Честейна за три круга до финиша.
10.10 / 01:02
пилот Определены участники третьего раунда плей-офф NASCAR Cup Series
Пилот команды «Джо Гиббс Рейсинг» Кристофер Белл выиграл гонку Bank of America Roval 400 — 32-й этап NASCAR Cup Series, состоявшийся на «ровале» в Шарлотте, — и за счёт этого успеха обеспечил себе место в третьем раунде плей-офф сезона-2022. Решающим моментом гонки стал овертайм, который лидером принял Кевин Харвик. Белл рестартовал вторым, но у него были более свежие шины, которые позволили уже в первых поворотах вырваться вперёд и уехать к победе.
04.10 / 16:09
происшествия самит пилот Квята возненавидели в CША. Россиянин попал в антирейтинг NASCAR
Российский гонщик Даниил Квят достаточно неожиданно попал в антирейтинг американской серии NASCAR, опубликованном в социальных сетях журналисткой Associated Press Дженной Фрайер.
18.09 / 06:38
пилот Определены участники второго раунда плей-офф NASCAR Cup Series
Пилот команды «Рауш Фенуэй Кезеловски» Крис Бушер выиграл гонку Bass Pro Shops Night Race — 29-й этап серии NASCAR Cup Series, который прошёл на шорт-треке в Бристоле. Для команды Джека Рауша эта победа стала первой в Cup Series с 2017 года, а Бушер отпраздновал свой второй триумф в карьере — в августе 2016-го он выиграл сокрашённую гонку в Поконо. Бушер вырвался в лидеры после массовых пит-стопов на 439-м круге, когда, в отличие от соперников, сменил только две шины.
12.09 / 02:03
самит пилот Темнокожий пилот из команды Майкла Джордана одержал вторую победу в NASCAR Cup
Пилот команды 23XI Бубба Уоллас выиграл гонку Hollywood Casino 400 — 28-й этап NASCAR Cup Series сезона-2022. Для Уолласа это уже вторая победа в высшей лиге гонок сток-каров — в октябре прошлого года он занял первое место в сокращённой из-за дождя гонке на «Талладеге». Напомним, что команда 23XI была создана легендарным баскетболистом Майклом Джорданом совместно с ветераном NASCAR Денни Хэмлином.
28.08 / 23:59
происшествия пилот Гонку NASCAR остановили после грандиозного завала. Видео
Состоялась гонка Coke Zero Sugar 400, ставшая финальным этапом регулярного сезона NASCAR Cup Series сезона-2022, прошедшая в Дайтоне (США). По ходу соревнований произошёл инцидент: сразу трое пилотов из группы лидеров поскользнулись на мокром асфальте, из-за чего произошёл завал с участием полутора десятков машин.
Знаменитости пилот Остин Диллон сенсационно выиграл гонку NASCAR в Дайтоне после завала
Пилот команды «Чилдресс» Остин Диллон выиграл гонку Coke Zero Sugar 400 — финальный этап регулярного сезона NASCAR Cup Series сезона-2022, который прошёл в Дайтоне (США). Эта победа позволила Диллону в последний момент получить путёвку в финальную часть первенства. Гонка была надолго остановлена из-за серьёзной аварии и спровоцировавшего её дождя: сразу трое пилотов из группы лидеров поскользнулись на скользком асфальте, из-за чего произошёл завал с участием полутора десятков пилотов.
общество Знаменитости пилот Определены все участники плей-офф NASCAR Cup Series сезона-2022
Гонкой Coke Zero Sugar 400 на суперспидвее в Дайтоне завершился регулярный сезон NASCAR Cup Series 2022 года. Эта гонка окончательно сформировала список из 16 участников плей-офф. В число пилотов, которые продолжат борьбу за чемпионство, вошли 15 победителей гонок регулярного сезона — включая Остина Диллона, который в зрелищной концовке вырвал победу в прошедшем заезде.
22.08 / 01:40
пилот Райкконен попал в аварию и сошёл в своей дебютной гонке в главном дивизионе NASCAR
Чемпион мира 2007 года, экс-пилот Формулы-1 Кими Райкконен не смог финишировать в своей первой гонке NASCAR Cup Series. Во время гонки в Уоткинс-Глене американского гонщика Остина Диллона развернуло в «автобусной остановке», и пилотам пришлось тормозить, чтобы его объехать.
20.09 / 10:38
чемпионат В NASCAR определились 12 претендентов на титул
В чемпионате NASCAR Cup состоялась гонка в Бристоле (штат Теннесси, США). Её победителем стал Кевин Харвик. Второе место завоевал Кайл Буш, а тройку лучших замкнул Эрик Джонс.
07.09 / 09:12
технологии самит пилот Кевин Харвик одержал неожиданную победу на старте плей-офф NASCAR после аварии лидеров
Пилот Stewart-Haas Racing Кевин Харвик стал победителем первого этапа плей-офф NASCAR, который состоялся на трассе в Дарлингтоне. Вторым финишировал Остин Диллон, третьим – Джоуи Логано.
20.07 / 08:54
технологии пилот Пилоты Richard Childress Racing избежали завала и завоевали дубль в гонке NASCAR в Техасе
Пилот команды Richard Childress Racing Остин Диллон выиграл гонку NASCAR O’Reilly Auto Parts 500 на трассе в Техасе. Вторым финишировал его напарник Тайлер Реддик. В итоговом протоколе их разделили всего 0,149 секунды.
01.07 / 11:35
Боуман выиграл гонку NASCAR в Чикаго
В Чикаго завершился очередной этап гонок NASCAR. Победителем соревнований стал Алекс Боуман на «Шевроле». Второе место занял Кайл Ларсон, также выступавший на «Шевроле», тройку замкнул Джоуи Логано («Форд»). Для Боумана эта победа стала первой в карьере.