Диллон Дюбе - главные новости

27.04 / 06:22
происшествия спорт чемпионат «Калгари» обыграл «Нэшвилл» в овертайме, в матче забито 9 голов
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Калгари Флэймз». Встреча прошла в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4. Уже на 5-й минуте канадец Диллон Дюбе забил за гостей открыв счёт голам в матче.
17.03 / 07:47
спорт чемпионат Результативная передача Задорова помогла «Калгари» разгромно обыграть «Вегас» в гостях
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Калгари Флэймз». Встреча прошла в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и закончилась победой гостей со счётом 7:2. Счёт в матче открыл защитник «Калгари» Маккензи Уигар.
19.12 / 12:18
спорт самит чемпионат Вратарь «Сан-Хосе» Кяхкёнен пропускает самый курьёзный гол игрового дня
В Сан-Хосе (Калифорния) прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Шаркс» потерпели поражение от «Калгари Флэймз» (2:5). Матч запомнился сразу несколькими примечательными событиями: дублем Элиаса Линдхольма за 19 секунд, ожесточённой дракой между Джоной Гаджовичем и Деннисом Гилбертом, а также курьёзной пятой шайбой «Калгари», которую забросил Диллон Дюбе: финский голкипер «акул» Каапо Кяхкёнен не смог зафиксировать совсем несложный наброс Назема Кадри с центра площадки, в результате чего шайба отлетела прямо на клюшку Дюбе, которому оставалось лишь не промахнуться по открытому углу ворот.
06.12 / 08:14
спорт чемпионат «Аризона» потерпела пятое поражение подряд, уступив в гостях «Калгари»
В Канаде завершился матч регулярного сезона НХЛ, в котором «Калгари» принимал «Аризону». Встреча завершилась со счётом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) в пользу хозяев.
19.04 / 07:28
НХЛ хоккей Ассист Задорова помог “Калгари” одержать победу над “Чикаго”
Хоккей. Российский защитник “Калгари Флэймз” Никита Задоров отметился голевой передачей и помог команде обыграть “Чикаго Блэкхокс” со счётом 5:2.Напомним, “Калгари” в гостях обыграл чикагскую команду со счётом 5:2.Авторами голов в составе победителей стали Диллон Дюбе, Блейк Коулман и Оливер Чюлингтон , а также Джонни Годро, оформивший дубль.
07.01 / 06:36
спорт самит чемпионат «Блестящий, невероятный, потрясающий». Реакция «Тампы» на передачу Кучерова
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Калгари Флэймз» (4:1). В самом начале третьего периода, на 43-й минуте, российскому нападающему хозяев Никите Кучерову удалось заработать своё первое очко после возвращения в строй. Россиянин ассистировал своему партнёру по команде канадцу Брейдену Пойнту.
07.01 / 06:28
технологии спорт чемпионат «Уже занимается своим делом». Твиттер НХЛ отреагировал на возвращение Кучерова
14.08 / 11:13
происшествия спорт история самит Нападающий «Калгари» Дюбе забил самый быстрый гол в истории клуба в плей-офф НХЛ
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялась вторая встреча серии четвертьфинала плей-офф Западной конференции между «Даллас Старз» и «Калгари Флэймз», победу в которой одержали игроки «Старз» со счётом 5:4 и тем самым сравняли счёт в серии – 1-1. Счёт в матче был открыт уже на 19-й секунде первого периода, когда отличился нападающий «Калгари» Диллон Дюбе.
12.08 / 12:29
спорт конференция история Нападающий «Калгари» Дюбе повторил клубное достижение Флёри и Салливана 25-летней давности
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся первый матч «Даллас Старз» и «Калгари Флеймз» в четвертьфинале плей-офф Национальной хоккейной лиги в Западной конференции. Встреча завершилась победой «Калгари» со счётом 3:2.