Диллон Брукс - главные новости

26.08 / 14:54
конференция самит Диллон Брукс признался, что считает себя одним из самых элитных защитников в НБА
Баскетболист «Хьюстон Рокетс» канадец Диллон Брукс поделился мнением об уровне своей игры и признался, что считает себя одним из лучших игроков Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). «Я определённо улучшил свои навыки оборонительной игры.
10.09 / 10:49
спорт общество политика самит чемпионат Канада впервые завоевала медали ЧМ по баскетболу, обыграв США в овертайме
Сегодня, 10 сентября, на стадионе «Молл оф Азия-Арена» в Пасае, Филиппины, в рамках чемпионата мира по баскетболу — 2023 состоялся матч за третье место между сборными Канады и США, победу в овертайме которого одержала сборная Канады — 127:118. Несмотря на преимущество в 13 очков ближе к концу первой четверти, американцам удалось догнать сборную Канады, переведя игру в овертайм. Однако в дополнительной пятиминутке канадцы всё же вернули себе победу.
07.09 / 12:58
спорт Главный тренер Канады: Диллону Бруксу должны поставить памятник в музее ФИБА
Главный тренер сборной Канады Жорди Фернандес высоко оценил работу защитника команды Диллона Брукса. «Я не знаю, что собирается делать Словения, и мне всё равно. Если они жалуются, то пускай жалуются.
04.09 / 03:13
здоровье спорт самит чемпионат «Это парни, которые верят в меня». Диллон Брукс высказался после матча со сборной Испанией
Лёгкий форвард, один из лидеров сборной Канады по баскетболу Диллон Брукс эмоционально отреагировал на своё пребывание в составе команды после матча заключительного группового этапа чемпионата мира по баскетболу — 2023 со сборной Испанией (88:85). «После тяжёлого года в составе старой команды было здорово освежиться канадской кровью.
03.07 / 09:27
здоровье спорт самит man Джей Джей Редик высказался об уровне Брукса, заключившего контракт с «Рокетс» на $ 80 млн
Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации Джей Джей Редик высказался об атакующем защитнике Диллоне Бруксе, который ранее подписал контракт с «Хьюстон Рокетс» на четыре года. Спортсмен заработает $ 80 млн.
30.04 / 18:00
санкции спорт конференция журналист Диллон Брукс оштрафован на $ 25 тыс. после заключительного матча серии с «Лейкерс»
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) сообщила о санкциях, применённых к форварду «Мемфис Гриззлиз» американцу Диллону Бруксу. Баскетболист отказался от общения с журналистами после заключительного шестого матча четвертьфинальной серии плей-офф с «Лос-Анджелес Лейкерс», за что был оштрафован на $ 25 тыс.
24.04 / 17:11
спорт эфир Инсайдер: не уверен, что Брукс останется в «Гриззлис» после серии с «Лейкерс»
Форвард команды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Мемфис Гриззлис» американец Диллон Брукс может покинуть команду по окончании сезона, сообщил инсайдер ESPN Тим Макмэуон. «Гриззлис» уже пытались избавиться от Диллона Брукса… Не уверен, что Брукс останется в этой команде после окончания серии…», – сказал Макмэуон в эфире ESPN.
22.03 / 10:08
происшествия спорт конференция общество Диллон Брукс дисквалифицирован на один матч за многочисленные технические фолы
Защитник «Мемфис Гриззлис» Диллон Брукс пропустит матч с «Хьюстон Рокетс» после получения 18-го технического фола в сезоне. Стоит отметить, что в текущем сезоне форвард «Гриззлиз» суммарно был оштрафован лигой на $ 248 тыс.
21.03 / 21:48
происшествия спорт журналист чемпионат «Всего лишь бумажка». Диллон Брукс высказался о своих штрафах
Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Мемфис Гриззлиз» Диллон Брукс прокомментировал свои многочисленные штрафы и дисквалификации в текущем сезоне. Напомним, в последней игре чемпионата против «Даллас Маверикс» Брукс заработал 18-й технический фол в сезоне и получил автоматическую дисквалификацию на следующий матч.
24.05 / 08:26
спорт чемпионат Победитель регулярки НБА «Юта» уступила «Мемфису» на старте плей-офф
«Мемфис Гриззлиз» одержал победу над «Юта Джаз» в первом матче плей-офф Национальной баскетбольной лиги (НБА).Встреча проходила на стадионе «Вивинт Смарт Хоум Арена» в Солт-Лейк Сити и завершилась со счётом 112:109.Лучшую результативность в игре показал защитник «Мемфиса» Диллон Брукс, набрав 31 очко.Таким образом, «Гриззлиз» повёл в серии со счётом 1:0.Следующий матч команд состоится 27 мая.Напомним, что «Юта» — победитель регулярного чемпионата НБА.Ранее сообщалось, что «Лейкерс» уступил «Финиксу» в первом матче плей-офф НБА.