Дилан Ван-Барле - главные новости

17.04 / 21:04
происшествия дороги Во время велогонки «Париж — Рубе» один из лидеров упал после столкновения со зрителем
Бельгийский велогонщик Ив Лампарт лишился шансов на место на подиуме во время велогонки «Париж — Рубе» из-за неприятного инцидента. Спортсмен врезался в одного из зрителей, из-за чего упал. Инцидент произошёл, когда до финиша оставалось 7,1 км.
17.04 / 20:46
общество велоспорт Ван Барле стал победителем однодневной велогонки «Париж — Рубе»
Нидерландский велогонщик Дилан Ван Барле, представляющий команду Ineos Grenadiers, стал победителем шоссейной однодневки «Париж — Рубе». Соревнования проходили во Франции, гонка является этапом Мирового тура. Дистанция составила 257 километров.
17.04 / 20:05
самит велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. Итоги «Париж - Рубе»-2022: бенефис ван Барле!
29-летний Дилан ван Барле из INEOS Grenadiers выиграл 118-ю велогонку «Париж – Рубе». Причем самый престижный велосипедный Монумент покорился гонщику из Нидерландов, пусть впервые, зато за явным преимуществом – второго призера Ваута ван Арта он опередил на минуту и 47 секунд. После финиша на треке в Рубе измазанное грязью лицо ван Барле светилось счастьем – он одержал самую значимую победу в своей карьере.
26.09 / 18:32
общество чемпионат велоспорт Алафилипп стал чемпионом мира в групповой велогонке
Жюлиан Алафилипп стал чемпионом мира в групповой шоссейной велогонке.
19.08 / 11:09
общество Крис Фрум не выступит на веломногодневке «Тур де Франс»
В сообщении отмечается, что четырёхкратный чемпион «Тур де Франс» нацелен на другой Гранд-тур — «Вуэльта Испании». Также не выступит на французской гонке чемпион «Тура» 2018 года Герайнт Томас, и команда отдала предпочтение прошлогоднему победителю Эгану Берналю.