Дилан Сэмберг - главные новости

28.05 / 14:54
спорт история чемпионат Сборная Латвии обыграла США и впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата мира
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершилась игра за третье место в рамках чемпионата мира – 2023, в которой встречались сборные США и Латвии. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали латыши. На восьмой минуте периода Роберт Букартс с передач Рихарда Букартса и Мартиньша Дзиеркалса открыл счёт в матче.
23.05 / 16:16
спорт хоккей США в овертайме добыли победу над Швецией на ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 23-го мая, в Тампере, городе Финляндии, прошёл матч группового этапа ЧМ-2023. Сборная Швеция встречалась со сборной США.
23.05 / 16:14
спорт семья чемпионат США обыграли Швецию и стали победителями группы А на чемпионате мира — 2023
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Швеции и США. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали американцы. На 10-й минут первого периода Лео Карлссон с передач Хенрика Тёммернеса и Оскара Линдберга открыл счёт в матче.
12.05 / 16:55
спорт хоккей Сборная США одержала волевую победу над Финляндией в первом матче ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. На "Нокиа-Арене" в Тампере, Финляндия, завершился первый матч в группе А на чемпионате мира по хоккею 2023 года, в котором сборная США одержала победу над сборной Финляндии со счётом 3:1.Финляндия открыла счёт в матче благодаря голу Теэму Хартикайнена, нападающего команды "Женева-Серветт" из Швейцарии.
12.05 / 16:09
спорт хоккей чемпионат Финляндия проиграла в основное время на международных турнирах впервые с 2019 года
Сборная Финляндии проиграла команде США в матче открытия группового этапа чемпионата мира по хоккею. Для финнов это поражение стало первым в основное время за три последних чемпионата мира и Олимпиаду. В последний раз Финляндия проигрывала в основное время команде Германии на ЧМ-2019.
12.05 / 15:54
спорт хоккей чемпионат США одержали волевую победу над Финляндией в первом матче чемпионата мира по хоккею
На «Нокиа-Арене» в финском городе Тампере закончился первый матч в группе А на чемпионате мира по хоккею 2023 года. Сборная США одержала волевую победу над сборной Финляндии со счётом 3:1. Счёт в матче открыли хозяева: первая шайба сборной Финляндии на турнире записана на счёт нападающего швейцарского «Женева-Серветт» Теэму Хартикайнена.
04.05 / 18:27
спорт чемпионат интересное Сборная США назвала состав на чемпионат мира — 2023
Сборная США на своём официальном сайте назвала первых 22 игроков, вызванных для подготовки к чемпионату мира — 2023. Вратари: Кэл Петерсен («Онтарио», АХЛ), Дрю Коммессо («Рокфорд Айс Хогс», АХЛ), Кейси Десмит («Питтсбург Пингвинз»); Защитники: Ник Пербикс («Тампа-Бэй Лайтнинг»), Лейн Хатсон (Бостонский университет), Скотт Перунович («Спрингфилд Тандербёрдс», АХЛ), Дилан Сэмберг («Виннипег Джетс»), Ронни Аттард («Лихай Вэлли Фантомс», АХЛ), Коннор Макки («Аризона Койотс»), Генри Трун («Сан-Хосе Шаркс»); Нападающие: Картер Мазур («Гранд-Рапидс Гриффинс», АХЛ), Алекс Так («Баффало Сэйбрз»), Конор Гарланд («Ванкувер Кэнакс»), Мэтт Коронато («Калгари Флэймз»), Андерс Бьорк («Чикаго Блэкхоукс»), Шон Фаррелл («Монреаль Канадиенс»), Каттер Готье (Бостонский университет), ТиДжей Тайнан («Онтарио Рейн», АХЛ), Ник Бонино («Питтсбург Пингвинз»), Люк Тач (Бостонский университет), Дрю О'Коннор («Питтсбург Пингвинз»), Сэмми Уокер («Айова Уайлд», АХЛ).
05.12 / 01:48
спорт чемпионат «Анахайм» потерпел шестое поражение подряд, проиграв «Виннипегу»
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором местный «Виннипег Джетс» принимал «Анахайм Дакс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2.