Дилан Картер - главные новости

06.11 / 19:07
спорт общество плавание Плавание. Кубок мира 2022: итоги
В воскресенье, 6 ноября, в Индианаполисе (США) завершились соревнования Кубка мира по плаванию — престижной ежегодной серии турниров на короткой воде (длина дорожки 25 м). Подробнее об итогах первого этапа в Берлине и второго — в Монреале — читайте в материалах Olympics.
22.11 / 17:46
золото общество чемпионат Пловец Колесников второй день подряд показал лучший результат сезона в мире на ЧР
Двукратный призёр Олимпийских игр – 2020, шестикратный чемпион мира на короткой воде российский пловец Климент Колесников показал лучший результат сезона в мире на дистанции 50 м на спине. Колесников выиграл квалификацию чемпионата России по плаванию на короткой воде в заплыве на 50 м на спине с результатом 22,55 секунды.
02.11 / 14:53
общество плавание мода и стиль Плавание. Кубок мира 2022. Финал: что ждать и где смотреть
С 4 по 6 ноября в Индианаполисе пройдет заключительный этап Кубка мира по плаванию — престижной ежегодной серии соревнований на короткой воде (длина дорожки 25 м). В бассейне Университета Индианы в одноименном штате США определятся имена чемпионов сезона 2022, которые по итогам соревнований получат чеки на 100 тысяч долларов.
20.12 / 18:16
чемпионат Беларусь Григорий Пекарский стал пятым на 50 м баттерфляем на ЧМ по плаванию на короткой воде в ОАЭ
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Григорий Пекарский занял 5-е место на дистанции 50 м баттерфляем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает корреспондент БЕЛТА.В финальном заплыве могилевский пловец показал время 22,35 сек.