Диего Жоте - главные новости

14.01 / 01:07
спорт «Ливерпуль» в большинстве сыграл вничью с «Арсеналом» в Кубке английской лиги
«Ливерпуль» и «Арсенал» не смогли выявить победителя в матче 1/2 финала плей-офф Кубка английской лиги.Игра, которая прошла на поле стадиона «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счётом 0:0.Мерсисайдцы провели значительную часть матча в большинстве.
14.01 / 00:42
спорт закон «Ливерпуль» не смог забить «Арсеналу» в Кубке лиги, играя в большинстве с 24-й минуты
Сегодня, 13 января, прошёл матч 1/2 финала Кубка лиги Англии между «Ливерпулем» и «Арсеналом» из Лондона. Команды играли на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). На 24-й минуте полузащитник гостей Гранит Джака, пытаясь прервать атаку соперника, влетел ногой в живот нападающему «Ливерпуля» Диего Жоте.
21.12 / 15:33
футбол спорт Клопп не будет наказан за слова в адрес арбитра матча «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не понесёт наказание за свои слова в адрес главного арбитра матча 18-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:2) Пола Тирни. Футбольная ассоциация Англии рассмотрела эпизод и приняла решение не предпринимать дальнейших действий в отношении немецкого специалиста, сообщает Sky Sports.
19.12 / 22:54
спорт закон чемпионат Клопп – судье после игры с «Тоттенхэмом»: у меня нет проблем с арбитрами, кроме тебя
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался недоволен судейством Пола Тирни в матче 18-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (2:2). Об этом сообщает Goal.