Диас Рафинью - главные новости

12.08 / 22:21
спорт чемпионат Беларусь «Барселона» сможет зарегистрировать новичков к старту чемпионата Испании
Роберта Левандовского, Франка Кессиэ, Жюля Кунде, Рафинью Диаса и Андреаса Кристенсена.
14.08 / 09:27
футбол спорт чемпионат ФК Барселона чемпионат Испании «Абсолютный позор, я очень зол» Наставник Барселоны яростно выругался на арбитров после сенсационного результата на старте чемпионата Испании
Главный тренер Барселоны Хави раскритиковал арбитров после матча 1 тура чемпионата Испании против Хетафе, в котором каталонский клуб сенсационно потерял очки, сыграв вничью 0:0.Об этом сообщает Marca.В первом тайме арбитр удалил вингера Барселоны Рафинью Диаса, а во втором показал красную карточку форварду Хетафе Хайме Мате. Кроме того, во второй половине встречи был удален и сам Хави за споры с арбитрами.Кроме того, спорный момент случился на 101-й минуте, когда футболист Хетафе Горка Ривера ударил по ноге игрока барселоны Рональду Араухо в своей штрафной площадке, однако арбитр не назначал пенальти, увидев, что хавбек каталонского клуба Гави подыграл себе рукой перед фолом.«Я нигде не вижу руки. Если рука нечеткая — не свистите.