Диас Де-Мер - главные новости

25.04 / 00:04
спорт закон «Барселона» уступила «Райо Вальекано» в матче Примеры. Судья прибавил к игре 14 минут
Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках перенесённого матча 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Райо Вальекано». Гости одержали победу — 1:0.Единственный гол был забит в начале первого тайма. На 7-й минуте отличился полузащитник «Райо Вальекано» Альваро Гарсия.
25.08 / 22:00
спорт чемпионат Гол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла Лиги
Завершился матч 1-го тура чемпионата Испании между «Сельтой» и мадридским «Реалом». Команды играли на стадионе «Балаидос» в Виго. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Исидро Диас де Мера Эскудеросом.
24.04 / 22:21
спорт «Барселона» — «Райо Вальекано»: гости вышли вперёд в начале первого тайма
Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках перенесённого матча 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Райо Вальекано». Счёт был открыт в начале первого тайма.
24.04 / 19:56
спорт «Барселона» — «Райо Вальекано»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 24 апреля, сыграют «Барселона» и «Райо Вальекано». Перенесённый матч 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
03.04 / 16:32
спорт чемпионат «Валенсия» — «Кадис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 3 апреля, состоится матч «Валенсия» — «Кадис». Встреча 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Месталья» в Валенсии. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
22.01 / 22:39
спорт «Атлетико» и «Валенсия» объявили стартовые составы на матч 22-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Валенсии» на матч 22-го тура Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.
26.09 / 16:22
спорт чемпионат «Барселона» — «Леванте»: стартовые составы команд на матч 7-го тура Примеры
Сегодня, 26 сентября, состоится матч «Барселона» — «Леванте». Встреча 7-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
15.08 / 20:04
спорт «Севилья» — «Райо Вальекано»: онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 23:15 мск
Сегодня, 15 августа, состоится матч нового сезона в испанской Примере. В матче 1-го тура встретятся «Севилья» и «Райо Вальекано». Встреча состоится на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.
24.02 / 20:10
спорт чемпионат Месси — в стартовом составе «Барселоны» на матч Примеры с «Эльче»
Стали известны составы «Барселоны» и «Эльче» на перенесённый матч 1-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
24.02 / 18:05
спорт чемпионат «Барселона» — «Эльче»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Сегодня, 24 февраля, состоится матч «Барселона» — «Эльче». Перенесённая встреча 1-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.