Диас Браими - главные новости

09.08 / 13:50
спорт Лунин совершил роскошный сейв в игре с “Миланом” (видео)
Фото – ФК “Реал” Украинский голкипер “Реала” Андрей Лунин продолжает подготовку к старту нового сезона, сообщает сайт Sportanalytic.com. Украинец сыграл второй тайм в спарринге с “Миланом” и запомнился отличным сейвом на 65-й минуте матча. Лунин мастерски парировал дальний удар Браими Диаса. [embedded content] В итоге, товарищеский поединок завершился “сухой” ничьей. Источник: Профутбол.
13.05 / 10:35
ФК Милан серия А Торино Милан 0:7 видео голов и обзор матча Серии А 12.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 12 мая, "Торино" в рамках матча 36-го тура чемпионата Италии 2020/21 принимал "Милан". Встреча, проходившая в Турине, завершилась погромом хозяев со счетом 0:7.  Шикарный ассист Малиновского принес "Аталанте" победу: видеообзор матча с "Беневенто" Победу "Красно-черным" принесли голы Франка Кесси, Браими Диаса, дубль Тео Эрнандеса и хет-трик Анте Ребича.
10.05 / 10:57
ФК Милан ФК Ювентус серия А Ювентус Милан 0:3 видео голов и обзор матча Серии А 09.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 9 мая, "Ювентус" в рамках центрального матча 35-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимал "Милан". Встреча, проходившая в Турине на стадионе "Альянц Стадиум", завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:3.