Диана Сверцов - главные новости

28.06 / 19:31
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Россиянки выиграли все виды на первом онлайн-турнире по художественной гимнастике
Российские спортсменки одержали победу во всех дисциплинах на международном онлайн-турнире по художественной гимнастике (проводился впервые). В соревновании участвовали сборные России, Израиля, Узбекистана и Киргизии. Россиянки выступали в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
27.08 / 16:13
спорт золото чемпионат Команда Израиля завоевала второе золото на ЧМ-2023 по по художественной гимнастике
Сборная Израиля в воскресенье, 27 августа, завоевала золотые медали в упражнении с двумя мячами и тремя лентами на чемпионате мира по художественной гимнастике, завершившемся в испанской Валенсии. Ранее воспиатнницы Аелет Зусман стали чемпионками мира в командном многоборье.
25.08 / 18:40
спорт золото чемпионат Команда Израиля завоевала золото чемпионата мира по художественной гимнастике
Сборная Израиля в пятницу, 25 августа, выиграла командное многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем в испанской Валенсии. Это золото стало первым, завоеванным израильскими спортсменками на турнирах такого уровня. В прошлом году воспитанницы Аелет Зусман были вторыми.
20.05 / 17:33
Юные израильские гимнастки стали вице-чемпионками Европы
Юниорская сборная Израиля по художественной гимнастике заняла второе место на проходящем в Баку чемпионате Европы. Юные израильские гимнастки — Ева Андраус, Эмили Малка, Мишель Михайлец, Роми Парицки, Диана Сверцов и Амит Хедват по итогам соревнований набрали 19,900 баллов. Столько же у команды Белоруссии, однако у белорусской сборной были скромнее результаты в отдельных видах, поэтому они заняли третье место.