Диана Силва - главные новости

01.08 / 06:37
спорт чемпионат Португалия — США: стартовые составы команд на матч 3-го тура женского ЧМ-2023
Сборные Португалии и США объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы E женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который состоится сегодня, 1 августа. Стартовый свисток прозвучит в 10:00 по московскому времени.
23.07 / 06:49
футбол спорт чемпионат Нидерланды — Португалия: стартовые составы команд на матч женского ЧМ
В матче 1-го тура группы Е чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 встретятся сборные Нидерландов и Португалии. Команды будут играть на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль (Украина).
14.07 / 05:33
технологии спорт чемпионат Нидерланды – Португалия: видеообзор матча на женском чемпионате Европы
В матче второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 сборная Нидерландов встречалась с национальной командой Португалии. Игра прошла на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в городе Ли (Англия) и завершилась победой голландских футболисток со счётом 3:2. Предлагаем Вам посмотреть видеообзор этого матча: Видео можно посмотреть на YouTube телеканала «Матч».
13.07 / 23:19
спорт евро чемпионат Португалия сравняла счёт в матче с Нидерландами на женском Евро
В данный момент идёт игра второго тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин между сборными Нидерландов и Португалии. Встреча проходит на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в городе Ли (Англия).
14.07 / 01:39
футбол спорт чемпионат Женский чемпионат Европы по футболу — 2022: результаты матчей 13 июля, турнирная таблица
В среду, 13 июля, на женском чемпионате Европы по футболу – 2022 состоялось два матча второго тура группы C. Открывала программу соревнований встреча в Шеффилде (Англия) между сборными Швеции и Швейцарии, в которой сильнее оказались номинальные хозяева поля – 2:1. В составе шведок отличились Фридолина Рольфё и Ханна Беннисон, автором единственного забитого мяча у швейцарок стала Рамона Бахманн.
13.07 / 21:27
спорт чемпионат эфир Нидерланды — Португалия: составы команд на матч женского Евро-2022
Стали известны стартовые составы женских сборных Нидерландов и Португалии на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2022. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в городе Ли (Англия).
14.07 / 00:00
спорт евро самит Сборная Нидерландов одержала победу в матче с Португалией на женском Евро
В матче второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 сборная Нидерландов встречалась с национальной командой Португалии. Игра прошла на стадионе ««Ли Спортс Вилладж» в городе Ли (Англия) и завершилась победой голландских футболисток со счётом 3:2. На 7-й минуте матча сборная Нидерландов вышла вперёд.
13.07 / 23:30
спорт евро чемпионат Нидерланды забили третий мяч и вышли вперёд в матче с Португалией на женском Евро
09.07 / 20:39
спорт самит чемпионат Португалия сравняла счёт в матче со Швейцарией на женском чемпионате Европы
В эти минуты в Ли (Англия) на стадионе «Ли Спортс Вилладж» проходит матч первого тура группы C чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Швейцарии и Португалии. Уже в самом начале матча швейцарки забили два мяча.
09.07 / 19:24
спорт самит чемпионат Футболистки сборной Швейцарии забили два мяча за пять минут в матче с Португалией на ЧЕ
09.07 / 18:52
спорт чемпионат Сборные Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч женского ЧЕ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия).