Диана Сикстус - главные новости

07.09 / 17:12
спорт бокс самит «Решила, что пора дожимать». Как 14-летняя липчанка стала чемпионом Европы по боксу
Сразу несколько новых звезд и звездочек зажглись только за последний год на спортивном небосклоне Липецкой области. Самый свежий успех датирован концом августа 2021 года. Его соавторы – лебедянский тренер Дмитрий Маслов и его 14-летняя воспитанница Диана Сикстус, завоевавшая титул чемпионки Европы среди юношей и девушек. Талантливую спортсменку, ее наставника и отца 7 сентября принял губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Глава региона сказал, что его очень радует тот факт, что в области растут атлеты, способные добиваться успеха на самых престижных международных соревнованиях и пожелал Диане Сикстус не останавливаться на достигнутом, а со временем привезти в регион и золото чемпионата Мира.
23.08 / 12:46
золото чемпионат звезда Девочка из Лебедяни завоевала золото Чемпионата Европы в Сараево
14-летняя Диана Сикстус из Лебедяни, которую называют восходящей  звездой бокса в Липецкой области, одержала очередную победу. Девочка заняла первое место на первенстве Европы среди юношей и девушек в Боснии и Герцеговине.
08.05 / 16:28
спорт бокс общество Школьница из Лебедяни примерила «корону» российского бокса (видео)
В Ульяновске завершилось первенство России по боксу среди девушек 13-14 и 15-16 лет. Диана Сикстус из Лебедяни стала победительницей соревнований в младшей возрастной категории.
30.01 / 12:44
спорт бокс девушки Девушки из Лебедяни и Ельца выиграли первенство ЦФО по боксу
Подмосковный Королёв принял бои чемпионата и первенства Центрального федерального округа по боксу среди девушек и женщин.