Диана Чугунихина - главные новости

23.07 / 21:55
спорт общество Лала Крамаренко стала второй в многоборье на турнире «Хрустальная роза» в Минске
На международном турнире по художественной гимнастике «Хрустальная роза», который проходит в Минске (Беларусь), завершились соревнования в командном и личном многоборье. Среди команд лучшей стала первая сборная России, за которую выступали Дина и Арина Аверины, Мария Борисова и Анна Попова.
08.05 / 18:23
спорт золото общество Арина Аверина завоевала три золота с отдельными предметами на «Кубке сильнейших» в Москве
Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Арина Аверина к золоту первого этапа «Кубка сильнейших» по художественной гимнастике в многоборье во заключительный день соревнований добавила ещё три медали высшей пробы. Арина первенствовала в упражнениях с обручем, мячом и булавами. Лучший результат в упражнении с лентой показала Анна Попова.
28.02 / 16:26
общество чемпионат Лала Крамаренко стала чемпионкой России по художественной гимнастике во всех 4 видах
Российская гимнастка Лала Крамаренко одержала победу на чемпионате России по художественной гимнастике во всех четырёх отдельных видах. Крамаренко стала лучшей в упражнениях с лентой, обручем, мячом и булавами.
27.02 / 19:07
спорт общество книги чемпионат Анна Попова стала чемпионкой России по художественной гимнастике в личном многоборье
Чемпионкой России по художественной гимнастике в личном многоборье стала 16-летняя Анна Попова. По сумме четырёх упражнений Попова набрала 158,35 балла, второй стала Мария Борисова (155,05 балла), третьей — Лала Крамаренко (153,45). Многократные чемпионки мира Арина и Дина Аверины принимают участие в соревнованиях по усечённой программе.
03.05 / 18:01
спорт президент золото «Художница» Лала Крамаренко выиграла всё золото на первом турнире по российским правилам
Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой завершились первые международные соревнования по обновлённым правилам, анонсированным президентом национальной федерации художественной гимнастики и главным тренером национальной команды. Кроме россиянок, в турнире сеньорок участвовали представительницы Армении и Беларуси. Победу как накануне в многоборье, так сегодня и во всех отдельных упражнениях одержала Лала Крамаренко.
02.05 / 18:17
спорт общество Лала Крамаренко победила на международном турнире в Москве
Трёхкратная чемпионка мира среди юниоров и чемпионка Европы в командном зачёте российская гимнастка Лала Крамаренко победила на международном турнире по художественной гимнастике, проходящем во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. Крамаренко заняла первое место в многоборье, по итогам выступлений с четырьмя снарядами набрав 155,75 балла.