Дэйв Кеон - главные новости

26.06 / 06:17
спорт история Дом и интерьер Янни Гурд повторил достижение Стива Лармера в плей-офф НХЛ 31-летней давности
В седьмом матче полуфинала Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 1:0, выиграла в серии – 4-3 и вышла в финал турнира. Автором единственной и победной шайбы стал нападающий «молний» Янни Гурд, отличившийся на второй минуте второго периода при игре в меньшинстве.
27.11 / 07:25
спорт история чемпионат Александр Овечкин вышел на чистое 66-е место в НХЛ по сыгранным матчам
Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:1.
25.11 / 22:19
спорт чемпионат капитал Овечкин сравнялся с легендой «Торонто» Кеоном по числу сыгранных матчей в регулярках НХЛ
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Калгари Флэймз». К началу первого периода счёт не открыт — 0:0.
20.11 / 03:23
спорт чемпионат Овечкин обошёл Зубруса и сравнялся с Тарджоном по количеству матчей в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Колорадо Эвеланш». В этой встрече принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, для которого этот матч стал 1294 в карьере НХЛ.