Дэвид Ньику - главные новости

29.09 / 20:42
спорт токен Полиция Призёр ОИ-2020 Гаджимагомедов стрелял в зайца из пистолета: полиция проводит проверку
Дагестанская полиция проводит проверку видео, которое выложил в своём «инстаграме» серебряный призёр ОИ-2020 Муслим Гаджимагомедов. На записи видно, как боксёр ночью пытается убить зайца из пистолета, сидя во внедорожнике.
06.08 / 12:35
закон ТАСС токен Боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады
Российский боксер из Дагестана Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призером XXXII Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 91 килограмма.
06.08 / 09:27
закон чемпионат токен Российский боксер Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 91 килограмма. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.08 / 11:33
золото Здоровье и красота токен Российский боксер Бакши остался недоволен бронзой на ОИ
Российский боксер Глеб Бакши в четверг, 5 августа, прокомментировал свое поражение бразильцу Эберту Соузе в полуфинале Олимпийских Игр в Токио.
05.08 / 10:32
бокс золотая медаль Олимпиада-2020 Российский боксер Батыргазиев выиграл золото Олимпиады-2020
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал чемпионом в весе до 57 кг на Олимпиаде-2020, которая в настоящее время проходит в Токио.
05.08 / 10:00
закон золото токен Российский боксёр Батыргазиев выиграл золото Олимпиады в Токио, одолев американца Рейгана
Российский боксёр Альберт Батыргазиев, выступающий в весовой категории до 57 кг, одержал победу на Олимпийских играх в Токио (Япония). В финальном поединке со счётом 3:2 Альберт одолел представителя США Дюка Рейгана.
05.08 / 09:51
закон бокс токен Российский боксёр Глеб Бакши стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио
Российский боксёр Глеб Бакши, выступающий в весовой категории до 75 кг, стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио. В полуфинальном поединке Бакши раздельным решением судей уступил представителю Бразилии Эберту Соузу.
03.08 / 12:50
спорт бокс токен Российский боксёр Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпийских игр в Токио
Российский боксёр Альберт Батыргазиев пробился в финал турнира по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале со счётом 3:2 он одолел представителя Кубы Ласаро Альвареса.
03.08 / 12:16
Олимпийские игры Олимпиада Прошедший в финал Олимпиады российский боксер раскритиковал судившего его рефери
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов потребовал отстранить аргентинского судью токийской Олимпиады, который работал во время проведения его полуфинального боя. Публикация от Олимпийский комитет России (@olympic_russia) Российский спортсмен Муслим Гаджимагомедов прошел в финал турнира Олимпиады в весовой категории до 91 кг, победив Дэвида Ньику из Новой Зеландии.
03.08 / 10:19
закон бокс токен Российский боксер заявил о несправедливости на Олимпиаде в Токио
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов потребовал дисквалифицировать судью из Аргентины во время Олимпиады в Токио. По словам спортсмена, это единственный арбитр, который отдал все раунды в пользу его соперника на полуфинале на Олимпийских играх.
03.08 / 10:03
сборная России Олимпиада бокс Муслим Гаджимагомедов вышел в финал Олимпиады
Дагестанский боксер Муслим Гаджимагомедов, выступающий за сборную России, вышел в финал Олимпийского турнира в категории до 91 кг.
03.08 / 09:34
закон бокс токен Российский боксер призвал дисквалифицировать работающего на Олимпиаде судью
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов призвал дисквалифицировать одного из судей его поединка против новозеландца Дэвида Ньику в полуфинале Олимпиады в Токио. Об этом сообщается в Telegram-канале Олимпийского комитета России (ОКР).
03.08 / 09:20
выборы роды чемпионат Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов высказался после выхода в финал Олимпиады-2020
Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов поделился эмоциями после выхода в финал Олимпийских игр — 2020, а также объяснил выбор песни для своих поединков. В 1/2 Муслим, выступающий в весовой категории до 91 кг, одолел новозеландца Дэвида Ньику.
03.08 / 08:59
спорт закон бокс Российский боксер раскритиковал аргентинского судью за предвзятое отношение на ОИ
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов, который сегодня вышел в финал Олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 91 кг, раскритиковал одного из судей поединка.
03.08 / 08:28
бокс олимпиада в токио Российский боксер Гаджимагомедов вышел в финал Олимпиады в весовой категории до 91 кг
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в финал летней Олимпиады в Токио в весовой категории до 91 кг. В полуфинальном соревновании мужчина победил в бою представителя Новой Зеландии Дэвида Ньику. Противостояние завершилось с результатом 4:1. В следующий раз россиянин выступит против победителя поединка между бразильцем Абнером Тейшейрой и кубинцем Хулио Ла Крузом.
03.08 / 08:18
спорт токен Армянский боксер Бачков вышел в полуфинал Олимпиады
Боксер из Армении Оганес Бачков вышел в полуфинал олимпийского турнира в Токио. В четвертьфинальном поединке в категории до 63 килограммов он разгромил Элнура Абдураимова, представляющего Узбекистан, со счетом 4:0, передает «МИР 24».
03.08 / 08:17
токен Российский боксёр Гаджимагомедов гарантировал себе минимум серебро на Олимпиаде
Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов на Олимпиаде в Токио победил новозеландца Дэвида Ньику в полуфинальном поединке в весовой категории до 91 килограмма. Поединок завершился со счётом 4:1.
03.08 / 07:58
спорт токен Гаджимагомедов в полуфинале победил новозеландского боксера
Муслим Гаджимагомедов победил новозеландского боксера Дэвида Ньику в полуфинальном поединке в весовой категории до 91 кг на Олимпийских играх в Токио. Россиянин одержал победу со счетом 4:1 и гарантировал себе как минимум серебро. В финале ему будет противостоять победитель боя между бразильцем и кубинцем.
03.08 / 07:31
спорт токен Российский боксер Гаджимагомедов победил Ньику и вышел в финал ОИ в весовой категории до 91 кг
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов в полуфинальном поединке в весовой категории до 91 кг на ОИ в Токио победил новозеландского боксера Дэвида Ньику и вышел в финальную часть турнира.
03.08 / 07:09
спорт ТАСС Российский боксер Гаджимагомедов пробился в финал Олимпиады
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов взял верх над новозеландцем Дэвидом Ньику в полуфинале Олимпиады в весовой категории до 91 кг. Поединок завершился со счетом 4:1. Таким образом, россиянин гарантировал себе серебряную медаль, передает ТАСС.
03.08 / 07:03
спорт общество токен Россиянин Гаджимагомедов пробился в финал боксерского турнира
В Токио определился один из финалистов боксерского турнира Олимпиады в весовой категории до 91 кг. Им стал российский боксер Муслим Гаджимагомедов, нанесший поражение новозеландцу Дэвиду Ньику.
03.08 / 06:51
спорт закон Российский боксер Гаджимагомедов вышел в финал Олимпиады
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов стал финалистом боксерского турнира в весовой категории до 91 кг.
27.07 / 15:20
спорт стрельба токен На Олимпиаде боксер попытался откусить сопернику ухо
На Олимпийских играх в Токио марокканский боксер Юнес Баала попытался откусить ухо Дэвиду Ньику из Новой Зеландии. Об этом сообщает «Чемпионат».
27.07 / 14:53
спорт общество токен Марокканский боксер попытался откусить ухо сопернику на Олимпиаде
Марокканский боксер Юнес Баала попытался откусить ухо Дэвиду Ньику из Новой Зеландии во время поединка 1/8 финала олимпийского турнира на Играх в Токио. Об этом сообщает Чемпионат.com.
27.07 / 14:12
закон бокс токен Боксёр попытался повторить "трюк" Тайсона и откусить ухо сопернику на Олимпиаде в Токио
Марокканский боксёр Юнес Баала во время соревнований по боксу на Олимпиаде в Токио попытался повторить приём Майка Тайсона и был близок к тому, чтобы откусить ухо своего соперника.
27.07 / 13:49
спорт бокс токен Марокканский боксёр пытался укусить новозеландца в поединке олимпийского турнира
На турнире по боксу на Олимпийских играх в Токио произошёл любопытный инцидент. В поединке 1/8 финала турнира марокканец Юнес Баала попытался укусить своего соперника Дэвида Ньику из Новой Зеландии.