Дэвид Ньике - главные новости

06.08 / 10:18
закон бокс токен Боксер Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призером Олимпиады
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в финал Олимпиады в Токио. Спортсмен завоевал серебряную медаль Игр в весовой категории до 91 килограмма.Муслим Гаджимагомедов встречался с представителем Кубы Хулио ла Крусом, которому проиграл со счетом 0:5.
03.08 / 08:45
золото токен Российский боксер Гаджимагомедов гарантировал себе серебро Игр в Токио
Он нанес поражение представителю Новой Зеландии и 6 августа поборется за золото
03.08 / 07:05
спорт общество Олимпиада-2020 Российский боксер Гаджимагомедов и обеспечил себе минимум серебро
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Муслим Гаджимагомедов завоевал путевку в финал олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 91 кг.
30.07 / 14:20
спорт бокс токен Олимпиада в Токио: белорусский боксер Владислав Смягликов остановился в шаге от медали
Белорусский боксер Владислав Смягликов остановился в шаге от медали на олимпийском турнире в Токио.В четвертьфинальном поединке дебютант Игр в упорной борьбе уступил новозеландцу Дэвиду Ньике. Отметим, что на олимпийском турнире в боксе не проводится бой за бронзовую медаль.
27.07 / 14:11
спорт закон общество Марокканский боксер попытался укусить соперника на Олимпиаде
Боксер из Марокко Юнесс Баалла попытался повторить скандальный трюк Майка Тайсона прямо во время боя в рамках 1/8 финала олимпийского турнира в супертяжелом весе. Он попытался укусить соперника из Новой Зеландии Дэвида Ньике за ухо.