Дэвид Малукас - главные новости

04.07 / 00:22
общество пилот Макглоклин стал победителем Гран-при Мид-Огайо IndyCar, Грожан — шестой
Пилот команды «Пенске», новозеландец Скотт Макглоклин стал победителем гонки Indy 200, прошедшей сегодня, 3 июля, на трассе Мид-Огайо в городе Трой, штат Огайо, США. В начале дистанции гонку возглавлял мексиканец Пато О'Уорд, однако позже он сошёл с дистанции из-за технических проблем. После его схода инициативу перехватил Макглоклин, на финише выдержавший атаку действующего чемпиона, испанца Алекса Палоу и команды «Гэнасси».
27.08 / 22:11
закон общество чемпионат пилот Arrow Диксон выиграл этап IndyCar в Мэдисоне и сохранил шансы на титул, Грожан — 12-й
Пилот команды Chip Ganassi Racing Скотт Диксон выиграл гонку Bommarito Automotive Group 500 — 15-й этап сезона IndyCar 2023 года, который состоялся на овале World Wide Technology Raceway в Мэдисоне, штат Иллинойс. Это вторая подряд победа новозеландского экс-чемпиона, и она позволила ему сократить отставание в общем зачёте от лидера чемпионата и его партнёра по команде Алекса Палоу. Поначалу в гонке доминировал Джозеф Ньюгарден из Team Penske, однако за 48 кругов до финиша он допустил ошибку, ударился об стену и сошёл с дистанции.
23.07 / 20:26
происшествия бокс история общество пилот Пилота IndyCar дисквалифицировали за отлетевшее в гонке колесо
Пилот Team Penske Джозеф Ньюгарден выиграл гонку Hy-Vee One Step 250 presented by Gatorade — второй заезд двойного уикенда IndyCar в Айове, который стал 12-м этапом сезона-2023. Для двукратного чемпиона это уже вторая подряд и шестая в карьере победа на овале «Айова Спидвей», в то время как ни один другой пилот за всю историю IndyCar не выигрывал на этой трассе более трёх раз. На середине дистанции произошёл очень опасный инцидент — на 152-м круге от автомобиля Стинг Рэя Робба отлетело плохо закреплённое механиками Dale Coyne Racing заднее левое колесо.
02.07 / 20:16
общество чемпионат пилот Палоу выиграл третий Гран-при IndyCar подряд
На трассе Мид-Огайо завершился девятый этап серии IndyCar. Победителем гонки стал лидер чемпионата и пилот команды «Ганасси» Алекс Палоу. Второе место занял его напарник Скотт Диксон.
02.04 / 18:42
происшествия общество семья пилот Ньюгарден выиграл первую овальную гонку сезона IndyCar, Грожан разбил машину перед финишем
Пилот команды «Пенске» Джозеф Ньюгарден выиграл гонку PPG 375 — второй этап серии IndyCar сезона-2023, который состоялся на овале Texas Motor Speedway в Форт-Уэрте, штат Техас. Это уже 26-я победа Ньюгардена в IndyCar, и теперь по числу побед он занимает третье место, опережая Элио Кастроневеса. Ньюгарден доминировал по ходу первой половины дистанции, однако затем инициативу перехватил Патрисио О’Уорд из «Макларена».
21.08 / 09:51
общество чемпионат пилот Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Сент-Луисе и сократил отставание от Пауэра до 3 очков
Пилот команды «Пенске» Джозеф Ньюгарден выиграл гонку Bommarito Automotive Group 500 на овале в Сент-Луисе. Для Джозефа Ньюгардена эта победа стала уже пятой в нынешнем сезоне. Вторым финишировал новичок сезона, пилот команды «Дэйл Койн Рейсинг» Дэвид Малукас.