Дэвид Хойлетт - главные новости

26.07 / 10:13
спорт самит Кубок КОНКАКАФ: Канада выбивает Коста-Рику, США справились с Ямайкой
На Кубке КОНКАКАФ произошла самая громкая сенсация текущего турнира - сборная Канады в четвертьфинале обыграла одного из фаворитов, команду Коста-Рики. Несмотря на перимущество костариканцев по ходу матча, канадцам удалось довольно быстро открыть счет - отличился полузащитник “Кардиффа” Дэвид Хойлетт.
01.12 / 17:34
футбол Канада и Марокко представили стартовые составы на матч ЧМ-2022
Футбол.  Сегодня, первого декабря, пройдёт матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Сборная Канады сыграет со сборной Марокко.
23.11 / 21:27
футбол спорт чемпионат Эден Азар и Де Брёйне выйдут в стартовом составе Бельгии на матч с Канадой
В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу. Сегодня, 23 ноября, состоится матч 1-го тура группы F между сборными Бельгии и Канады.
13.11 / 21:09
политика рубль чемпионат Канада назвала состав на чемпионат мира-2022
Вратари: Джеймс Пантемис, Милан Борян, Дейн Сен Клер. Защитники: Сэм Адекугбе, Джоэль Уотерман, Алистер Джонстон, Ричи Ларьи, Камаль Миллер, Стивен Витория, Дерек Корнелиус.
13.11 / 20:41
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Канады объявила окончательный состав на чемпионат мира в Катаре
Главный тренер сборной Канады Джон Хердман определился с окончательным составом национальной команды на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщила пресс-служба сборной Канады.
28.03 / 01:18
футбол спорт чемпионат Канада разгромила Ямайку и впервые за 36 лет пробилась на чемпионат мира
В Торонто (Канада) на стадионе «BMO Филд» состоялся матч отборочного цикла к ЧМ-2022 в Северной Америке, в котором сборная Канады принимала Ямайку. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0, благодаря чему им удалось выйти на «мундиаль». В составе сборной Канады отличились Кайл Ларин, Тажон Бушанан, Дэвид Хойлетт и Эдриан Мариаппа.
26.07 / 04:50
происшествия спорт золото Сборная Канады вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ
Национальная команда Канады вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ. На стадии четвертьфинала канадцы отпраздновали победу над сборной Коста-Рики. Встреча прошла в Арлингтоне на стадионе «Эй-Ти-энд-Ти» и завершилась победой канадцев со счётом 2:0.
16.07 / 09:35
спорт Кубок КОНКАКАФ: Канада и США выходят в четвертьфинал
На кубке КОНКАКАФ определились еще два участника четвертьфинала. В Группе В ими, прогнозируемо, стали сборные Канады и США, набравшие максимум очков после 2-х туров.
16.07 / 08:49
спорт золото Сборная США разгромила Мартинику на Золотом Кубке КОНКАКАФ
В матче группового этапа Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная США не оставила шансов команде Мартиники (6:1). В составе американцев дубль оформил Дэрил Дайк.
16.07 / 08:19
спорт золото конфедерация Канада разгромила Гаити в матче Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборная Канады одержала победу над национальной командой Гаити в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).Встреча проходила на стадионе «Чилдренс Мёрси Парк» в Канзас-Сити и завершилась со счётом 4:1.В составе сборной Канады дублем отметился Кайл Ларин. Ещё по одному мячу забили Стефан Эустакиу и Дэвид Хойлетт.В составе команды Гаити единственный гол на счету Стефана Ламбезе.Таким образом, Канада набрала шесть очков и расположилась на первом месте в турнирной таблице группы B.