04.05 / 08:35
Евросоюз The Times: Часть выручки от продажи «Челси» пойдет на восстановление Украины
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассматривает предложение направить часть выручки от продажи «Челси» на массовый футбол в Великобритании, а ее основную долю — на поддержку Украины.Как пишет The Times, с такой инициативой выступил бывший совладелец «Арсенала» Дэвид Дин.
15.08 / 20:09
спорт самит «Маккаби» уверенно обыграл «Слован» в ответном матче, выбив словакскую команду из ЛЧ
Сегодня, 15 августа, прошёл ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Маккаби» из Хайфы и братиславским «Слованом». Встреча состоялась на стадионе «Сэмми Офер» (Хайфа, Израиль). Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени.
02.08 / 19:57
спорт «Маккаби» выбил молдавский «Шериф» из Лиги чемпионов
Сегодня, 2 августа, состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Маккаби» из Хайфы и молдавским «Шерифом». Встреча прошла на стадионе «Сэмми Офер» (Хайфа, Израиль) и завершилась победой «Маккаби» со счётом 4:1. В первом тайме соперники обменялись голами.
11.10 / 19:40
спорт самит «Ювентус» и «Маккаби» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 11 октября, состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Маккаби» из Хайфы и «Ювентусом». Команды будут играть на стадионе «Сэмми Офер» в Израиле. Встреча начнётся в 19:45 мск.
03.05 / 19:26
футбол деньги политика Деньги от продажи «Челси» могут пойти на развитие массового футбола в Великобритании
Средства от продажи лондонского «Челси» могут пойти на развитие массового футбола в Великобритании, сообщает The Times. По информации источника, бывший совладелец «Арсенала» Дэвид Дин предложил направить £ 750 млн (€ 892,5 млн) на строительство новых и ремонт существующих футбольных площадок в Великобритании.
23.07 / 03:26
спорт УЕФА конференция Дом и интерьер "Динамо" Тбилиси проиграло дома "Маккаби" в Лиге конференций УЕФА
ТБИЛИСИ, 22 июл – . "Динамо" Тбилиси проиграло у себя дома израильскому "Маккаби" 1:2 в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.Гости активно начали встречу и сумели выйти вперед уже на восьмой минуте. После того, как "динамовские" защитники не смогли вынести мяч из своей штрафной площади, Омер Ацили оказался расторопнее всех и поразил ворота Омара Мигинейшвили.После перерыва гости отдали инициативу "динамовцам", но своими шансами подопечные Кахи Цхададзе не воспользовались.