Детройта Святослав Михайлюк - главные новости

12.03 / 09:43
баскетбол НБА политика НБА: Атланта минимально обырала Торонто, Клипперс разгромил Голден Стэйт
В четверг, 11 марта, в рамках очередного игрового дня в НБА состоялись одиннадцать матчей.
25.02 / 09:36
спорт isport.ua чемпионат Михайлюк набрал 12 очков в проигранном матче Новому Орлеану
Украинец провел на площадке 28 минут игрового времени.
07.02 / 09:59
спорт самит isport.ua Михайлюк стал одним из лучших в матче против Лейкерса
Украинец провел на паркете почти 40 минут. В рамках очередного игрового дня НБА Детройт Пистонс в овертайме уступил Лос-Анджелес Лейкерс.
14.01 / 14:34
nba Михайлюк рассказал о специфике своей игры в NBA
Украинский атакующий защитник Детройта Святослав Михайлюк прокомментировал свою игру в матче против Милуоки (101:110).
14.01 / 13:31
спорт isport.ua Михайлюк: Я нацелен сделать правильную передачу или бросок, когда мне дают играть
Украинец стал лучшим игроком Детройта в матче против Милуоки. Украинский атакующий защитник Детройта Святослав Михайлюк прокомментировал свою игру в матче против Милуоки (101:110).
11.01 / 10:41
nba Михайлюк провалил матч NBA против Юты Джаз
Украинский атакующий защитник Детройта Святослав Михайлюк стал одним из худших в матче против Юты (86:96).
04.01 / 13:56
баскетбол Михайлюк: Меня волнуют только победы
Украинский баскетболист Детройта Святослав Михайлюк рассказал о своем самом результативном поединке в сезоне против Бостона (120:122).
04.01 / 09:41
nba Михайлюк провел результативный матч в NBA, но Детройт уступил Бостону
Детройт уступил Бостону в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 122:120 в пользу Селтикс.
27.12 / 09:07
спорт isport.ua Михайлюк набрал 12 очков в матче Детройта против Кливленда
Команды для определения победителя провели два овертайма. Защитник Детройта Святослав Михайлюк набрал 12 очков в матче регулярного сезона НБА против Кливленда.
20.12 / 08:17
спорт isport.ua Михайлюк набрал 11 очков в игре Детройта против Вашингтона
Украинец провел на паркете больше 20 минут. Свингмен Детройта Святослав Михайлюк принял участие в предсезонном матче НБА против Вашингтона (96:99) Украинский баскетболист провел на паркете 20 минут и 35 секунд.
14.12 / 12:32
спорт Михайлюк набрал три очка в игре Детройта против Никс
Свингмен Детройта Святослав Михайлюк принял участие в предсезонном матче НБА против Нью-Йорк Никс (99:91).