Деннис Закария - главные новости

25.09 / 21:35
происшествия спорт семья «Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла дортмундскую в матче Бундеслиги
В рамках шестого тура немецкой Бундеслиги состоялось дерби двух «Боруссий», победу в котором одержала менхенгладбахская.Встреча, проходившая на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгадбахе, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Единственный гол в матче на счету Денниса Закария.С 40-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Махмуда Дахуда.Дортмундцы имеют 12 очков и занимают четвёртое место в турнирной таблице.
03.07 / 01:11
спорт Евро-2020 Испанцы и итальянцы встретятся в полуфинале Евро-2020
Стали известны два полуфиналиста Евро-2020. Сборная Испании выиграла по пенальти у команды Швейцарии и вышла в полуфинал.
02.07 / 21:53
спорт чемпионат Евро-2020 Дожали только в серии пенальти: Испания победила Швейцарию в четвертьфинале Евро-2020 в Петербурге
Сборная Испании в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу победила команду Швейцарии — 1:1 (по пенальти 3:1). Встреча состоялась на «Газпром-арене» в Санкт-Петербурге.
10.09 / 01:12
Швейцарская сборная расправилась с командой Гибралтара
В Сьоне прошел отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2020 между командами группы D – сборными Швейцарии и Гибралтара. Швейцарцы одержали победу 4:0.