Дениз Херрманн-Вик - главные новости

22.06 / 06:30
спорт чемпионат google Шоу бизнес Джима и Пидручный выступят на выставочной гонке в Висбадене
Украинские биатлонисты Юлия Джима и Дмитрий Пидручный выступят на летней шоу-гонке City Biahtlon 2023 в немецком Висбадене.
19.03 / 18:12
спорт Здоровье и красота Ханна Эберг выиграла масс-старт в Холменколлене
Шведская биатлонистка Ханна Эберг выиграла заключительную гонку Кубка мира-2022/23 на этапе в норвежском Холменколлене.
18.03 / 18:30
спорт общество стрельба google Психология и отношения Херрманн-Вик выиграла женский спринт на этапе Кубка мира в Холменколлене
Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн-Вик выиграла женский спринт на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
17.03 / 13:39
спорт общество самит Здоровье и красота Знаменитости Йоханнес Бе планирует завершить карьеру после Олимпиады-2026
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе подтвердил, что не планирует в ближайшее время завершать карьеру и будет выступать до Олимпиады-2026 в Италии.
15.03 / 15:21
технологии спорт золото чемпионат google Олимпийская медалистка Шевалье-Буше завершит карьеру после этапа Кубка мира в Холменколене
Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше объявила о завершении карьеры. Спортсменка в последний раз выступит на заключительном этапе Кубка мира-2022/23 в норвежском Холменколлене.
15.03 / 13:21
технологии спорт Здоровье и красота чемпионат Биатлонистка Херрманн-Вик объявила о завершении карьеры
Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн-Вик объявила о завершении спортивной карьеры.
09.03 / 17:17
Кубок мира по биатлону Вирер выигрывает индивидуальную гонку в Эстерсунде, три украинки в очках
В Швеции, соревнованиями у женщин, стартовал очередной этап Кубка мира по биатлону. Украинки не смогли побороться за медали в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Лучшей из наших спортсменок стала опытная Елена Билосюк, которая закрыв все мишени смогла финишировать лишь 32-й.
09.03 / 16:49
спорт общество стрельба google Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
12.02 / 20:17
биатлон спорт золото чемпионат Украинский биатлонист попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира в Оберхофе
Пидручный занял восьмое место (Фото:REUTERS/Kim Hong-Ji) Сегодня, 12 февраля, состоялись мужская и женская гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Украину в гонке представляли четыре биатлониста: Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Артем Прима.Лучший результат среди украинцев продемонстрировал Подручный, который с двумя промахами на третьем огневом рубеже финишировал на восьмой строчке.Дудченко стал 21-м, Прима финишировал 39-м, а Цымбал занял 40-е место.Золото завоевал норвежец Йоханнес Бе, серебряным призером стал его земляк Стурла Легрейд, а третьим финишировал швед Себастьян Самуэльсон.Перед этим состоялась гонка преследования среди женщин, в которой победила француженка Жюлья Симон, серебро завоевала немка Дениз Херрманн-Вик, а бронзу — норвежка Марте Олсбю Ройселанд. Среди украинок лучший результат показала Юлия Джима, финишировавшая 14-й.
12.02 / 16:13
спорт общество чемпионат google Француженка Симон победила в гонке преследования на ЧМ-2023 по биатлону. Джима вошла в топ-15
Француженка Жюлия Симон победила в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в немецком Оберхофе.
11.02 / 14:56
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Мужской спринт на чемпионате мира по биатлону в Обергофе прямая трансляция Суспільне
В субботу, 11 февраля, в Оберхофе на чемпионате мира по биатлону пройдет мужская спринтерская гонка. Индивидуальная гонка на 10 километров с двумя огневыми рубежами начнется в 15:30 по киевскому времени. Прямая онлайн видеотрансляция мужского спринта на чемпионате мира в Оберхофе будет доступна.
11.02 / 13:41
спорт чемпионат google Дудченко под 5-м номером первый среди украинцев стартует в спринте на чемпионате мира-2023 по биатлону
Биатлонист Антон Дудченко первым среди украинцев отправится на дистанцию спринта на чемпионате мира-2023 в Оберхофе.
10.02 / 18:13
спорт Чемпионат мира по биатлону Биатлон: Джима в топ-30 спринта на ЧМ-2023 по биатлону
Украинские биатлонистки не смогли порадовать результатами в гонке в немецком Оберхофе. На чемпионате мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась первая личная гонка. Сегодня, 10 февраля, на старт вышли женщины, которые определяли лучшую в спринтерской гонке.
22.01 / 14:23
спорт общество google Мужская эстафета в Антхольце Кубок мира по биатлону прямая трансляция Суспільне
22 января в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце пройдет мужкая эстафета. Командная гонка на 4х7.5 километров с двумя огневыми рубежами на каждом этапе начнется в 15:30 по киевскому времени. Прямая онлайн видеотрансляция мужской эстафетно гонки в Антхольце будет доступна.
22.01 / 12:02
спорт общество Здоровье и красота Женская эстафета в Антхольце Кубок мира по биатлону прямая трансляция Суспільне
22 января в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце пройдет женская эстафета. Командная гонка на 4х6 километров с двумя огневыми рубежами на каждом этапе начнется в 12:45 по киевскому времени. Прямая онлайн видеотрансляция женской эстафетно гонки в Антхольце будет доступна.
22.01 / 00:20
спорт общество самит Здоровье и красота Билосюк: В Антхольце очень сложно стрелять на ноль
Украинская биатлонистка Елена Билосюк прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольц-Антерсельве.
21.01 / 20:20
спорт общество Здоровье и красота Анастасия Меркушина и Цымбал побегут эстафеты в Антхольц-Антерсельве
Стали известны составы сборной Украины на женскую и мужскую эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольц-Антерсельве.
21.01 / 15:56
спорт стрельба Здоровье и красота Херрманн-Вик выиграла гонку преследования в Антерсельве, Джима финишировала в топ-30
Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн-Вик выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
09.12 / 15:10
спорт стрельба Здоровье и красота Организаторы изменили дистанцию мужского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене
Организаторы второго этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене вынуждены изменить дистанцию в мужском спринте.
08.12 / 21:25
спорт Здоровье и красота Дудченко и Прима откроют спринтерскую гонку для украинцев в Хохфильцене
Стал известен старт-лист мужской спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
08.12 / 18:01
Кубок мира по биатлону Биатлон: Херрман выигрывает спринт в Хохфильцене, лучшая из украинок 35-я
Сборная Украины неудачно начала второй этап Кубка мира по биатлону, который стартовал в Австрии. Немка Дениз Херрманн-Вик выиграла первую гонку, стартовавшего в Австрии второго этапа Кубка мира по биатлону. Представительнице сборной Германии не было равных в женском спринте.
08.12 / 17:45
стрельба закрыть google Анастасия Меркушина вошла в топ-40 спринта, Херрманн-Вик выиграла первую гонку в Хохфильцене
Анастасия Меркушина стала лучшей среди украинских биатлонисток в спринте на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.