Дениз Херман - главные новости

08.02 / 00:06
спорт золото Здоровье и красота Разгром России и золото после лимфомы – результаты Олимпиады-2022 за 7 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ индивидуальной гонке (биатлон) на 15 км победительницей стала немка Дениз Херман, которая не закрыла одну мишень и финишировала со временем 44:12.7.Серебряной призеркой, также с одной ошибкой на огневом рубеже, стала француженка Анаис Шевалье-Буше, уступившая первому месту – 9,4 сек. На 15,3 сек отстала от чемпионки норвежка Марта Олсбю Ройселанн, промахнувшаяся дважды.1. Денизе Херрманн (Германия, 0+0+1+0) – 44:12.7.2.
27.11 / 16:59
спорт isport.ua Давидова выиграла индивидуальную гонку в Эстерсунде, Валя Семеренко - в ТОП-20
Украинка отстала от победительницы гонки на 3 минуты 11 секунд. В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 15 километров у женщин. Победу в гонке одержала чешка Маркета Давидова.
27.11 / 16:09
спорт Валя Семеренко стала 17-й в индивидуальной гонке в Эстерсунде
В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 15 километров у женщин.
07.03 / 19:50
спорт общество нео На этапе Кубка мира по биатлону в Чехии состоялась женская гонка преследования
На этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) 7 марта проходят гонки преследования. Результаты у женщин уже известны. Вновь равных не было норвежке Тирил Экхофф.
24.01 / 17:40
спорт общество девушки Женская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка Мира по биатлону в Антерсельве
Это первая медаль в сезоне у российских девушек. Речь, разумеется, о чисто женской медали, поскольку ранее сборная России побеждала в смешанной эстафете, но на этот раз девушки обошлись без помощи.
16.01 / 19:09
спорт стрельба Сборная России снова осталась четвертой в женской эстафете на этапе Кубка Мира по биатлону в Оберхофе
На первом этапе Евгения Павлова продемонстрировала очень хорошую скорость. По этому показателю она была среди лидеров, но все усилия дезавуировала вторая стрельба.
12.12 / 17:53
технологии спорт Беларусь Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на 3-м этапе Кубка мира по биатлону
Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на 3-м этапе Кубка мира по биатлону. Несмотря на один штрафной круг, норвежки обошли всех.