происшествия спорт Писарский взял в «Крыльях» номер, под которым выдал лучший отрезок карьеры в «Оренбурге»
Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский сменил игровой номер в самарской команде. Теперь 27-летний бомбардир будет играть в футболке с 77-м номером вместо 9-го.
22.09 / 22:16
спорт история ФК «Крылья Советов» обошел «Знамя» со счетом 10:0 на Кубке России
Крупнейшую в истории победу на Кубке России одержал самарский ФК «Крылья Советов». Команда победила ногинское «Знамя» со счетом 10:0, сообщает ТАСС.Игра началась с минуты молчания в память о погибших в пермском университете. Агентство отмечает, что забить победные голы удалось Даниилу Липовому на 8-й минуте, Дмитрию Цыпченко на 20, 64 и 71-й минутах, Сергею Пиняеву на 22-й и 30-й, Денису Якубе на 77-й, Ивану Сергееву на 83-й и 84-й, а также Гленну Бейлу на последней минуте второго тайма.