В футбольном клубе "Томь" появился новый полузащитник - 25-летний Артем Симонян. В последнее время он представлял армянский клуб "Ноа". О подписании контракта сообщила пресс-служба томского клуба в своем аккаунте в  Twitter.
В начале карьеры 25-летний уроженец Санкт-Петербурга играл за молодежный состав «Зенита», а в 2015 перебрался в Швейцарию, где представлял команды «Цюрих» и «Ле-Мон». с 2016 года Симонян выступал в Армении за «Алашкерт», «Арарат», «Пинюк» и «Ноа».
спорт Томь накануне расторгла контракты еще с тремя футболистами
Футбольный клуб "Томь" расторг контаркты еще с тремя спортсменами. Так, из команды ушли Денис Вавилин, Павел Киреенко и Дмитрий Каменщиков. Сообщение об этом появилось на официальном сайте клуба.
14.01 / 12:02
происшествия спорт пресс-служба «Томь» рассталась с тремя футболистами
Вратарь Денис Вавилин, полузащитник Павел Киреенко и нападающий Дмитрий Каменщиков покинули «Томь» Контракты с футболистами были расторгнуты по обоюдному согласию сторон. «Вратарь Денис Вавилин и полузащитник Павел Киреенко пополнили состав «Томи» летом 2019 года.
15.11 / 13:07
спорт общество «Чертаново» на выезде обыграло «Томь», вратарь хозяев был удалён
В матче 22-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала «Чертаново». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
15.11 / 13:03
спорт чемпионат «Чертаново» в гостях обыграло «Томь», прервав свою шестиматчевую серию без побед
«Чертаново» одержало гостевую победу над «Томью» (2:1) в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги.Хозяева открыли счет на 20-й минуте усилиями полузащитника Ивана Андреева. Спустя шесть минут форвард гостей Юрий Завезен уравнял шансы команд.Во второй половине встречи московский клуб смог выйти и добыть шестую победу в сезоне – автором гола стал нападающий Илья Молтенинов, удачно реализовавший 11-метровый удар на 78-й минуте.Отметим, что на 50-й минуте за игру рукой за пределами штрафной площади был удален голкипер томичей Денис Вавилин.«Чертаново» прервало свою шестиматчевую серию из поражений в чемпионате и поднялось на 19-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков.
22.08 / 15:03
происшествия спорт Дубль Вотинова принес брянскому «Динамо» гостевую победу над «Томью»
Героем встречи стал нападающий гостей Максим Вотинов, ставший автором дубля в ворота голкипера томской команды Дениса Вавилина. Игрок забил на 7-й и 86-й минутах игры.Отметим, что на 84-й минуте прямую красную карточку получил защитник хозяев Сергей Бугриев.Таким образом, брянская команда одержала третью победу в сезоне и поднялась на шестое место в турнирной таблице, набрав девять очков.
13.11 / 17:30
фнл Голубев признан лучшим игроком ФНЛ в октябре
ФНЛ признала голкипера «Нефтехимика» Андрея Голубева лучшим игроком октября, сообщает официальный сайт лиги.
12.11 / 15:39
футбол спорт Вратарь «Нефтехимика» Голубев — лучший игрок октября в ФНЛ
Вратарь «Нефтехимика» Андрей Голубев признан лучшим футболистом чемпионата ФНЛ-2019/20 в октябре, сообщает официальный сайт лиги. В пяти октябрьских матчах Голубев пропустил три мяча (один из них с пенальти), а также трижды оставил ворота «сухими», доведя серию без пропущенных голов до 453 минут. После 22-х туров вратарь нижнекамской ко