происшествия спорт пресс-служба Состав «Нефтехимика» пополнили сразу четыре футболиста
«Нефтехимик» объявил о подписании контрактов сразу с четырьмя футболистами.Как сообщает пресс-служба Футбольной национальной лиги (ФНЛ), нижнекамский клуб пополнили защитники Алексей Бердников и Павел Котов, а также полузащитники Кирилл Родионов и Денис Талалай. Фотографии можно увидеть на странице ФНЛ в "Твиттере".
11.06 / 09:52
футбол спорт «Нефтехимик» объявил о переходе четырех футболистов
Фото: vk.com/fcveles «Нефтехимик» объявил о переходе в команду четырех новых футболистов. Контракты с нижнекамским клубом подписали защитники Алексей Бердников и Павел Котов, а также полузащитники Кирилл Родионов и Денис Талалай.
12.08 / 17:09
спорт семья «Спартак-2» на выезде обыграл «Томь» и возглавил турнирную таблицу ФНЛ
В составе московской команды голом отметился Степан Оганесян (64-я минута), а еще один мяч в свои ворота срезал полузащитник «Томи» Денис Талалай (17). У хозяев поля точным ударом отличился Илья Визнович (12).Отметим, что на 61-й минуте нападающий «Спартака» Сильванус Нимели не смог реализовать пенальти.После этой игры «Спартак-2» набрал семь очков и вышел на первое место в турнирной таблице ФНЛ.
12.08 / 17:07
спорт самит «Спартак-2» возглавил таблицу ФНЛ после победы над «Томью»
«Спартак-2» обыграл в гостях «Томь» в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Хозяева открыли счёт в начале первого тайма, когда отличился Илья Визнович. Вскоре Денис Талалай срезал мяч в свои ворота, а в середине второй 45-минутки Степан Оганесян принёс победу москвичам.
26.09 / 18:18
футбол спорт «Томь» разгромила «Тамбов» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу
Встреча прошла в Томске на стадионе «Труд» и завершилась со счётом 4:0.В составе хозяев отличились Ислам Тлупов, Денис Талалай, Дмитрий Сасин, окончательный счёт уста
26.09 / 17:43
Кубок России по футболу фнл «Томь» разгромила «Тамбов» в 1/16 финала Кубка России
«Томь» победила «Тамбов» (4:0) в матче 1/16 финала Кубка России на стадионе «Труд» в Томске.
26.09 / 08:58
Футболисты "Томи" разгромили "Тамбов" в Кубке России
В Томске состоялся матч 1/16 финала Кубка России по футболу между местной "Томью" и "Тамбовом". Клуб ФНЛ неожиданно добился крупной победы, забив в ворота представителя РПЛ четыре безответных мяча.
26.09 / 00:39
происшествия футбол спорт Из Кубка России вылетел второй клуб Премьер-лиги
Счёт встречи открыл нападающий Ислам Тлупов на 28-й минуте. (1:0).
14.08 / 18:17
фнл фк химки «Химки» в большинстве не смогли обыграть «Томь»
В матче восьмого тура первенства ФНЛ «Томь» на своем поле сыграла вничью с «Химками» – 0:0. Отметим, что половину встречи хозяева провели в меньшинстве – на 47-й минуте был удален Денис Талалай.