Денис Спивцов - главные новости

11.02 / 11:40
спорт хоккей золото Большунов завоевал серебро в лыжной «разделке» на Олимпиаде в Пекине
Российский лыжник Александр Большунов стал вторым в гонке на 15 километров классическим ходом на Олимпийских играх в Пекине.    Победу россиянин уступил финскому спортсмену Ийво Нисканену, который преодолел расстояние за 37 минут 54,8 секунды, отставание Большунова составило 23,2 секунды. Бронзовым призером стал норвежец Йоханнес Клэбо (+37,5).Российские спортмены Алексей Червоткин, Илья Семиков и Иван Якимушкин пришли к финишу 5-м, 9-м и 13-м соответственно.Таким образом, Александр Большунов принес сборной России 12-ю медаль Олимпиады.
08.02 / 10:07
золото инфекция Большунов не выступит в спринтерской гонке на Олимпийских играх в Пекине
Российский лыжник Александр Большунов не примет участие в спринтерской гонке на Олимпиаде. Об этом в беседе с РИА Новости сообщила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.