Денис Солоцких - главные новости

09.11 / 17:13
спорт награды соревнования Есть кем гордиться. Каких успехов достигли спортсмены Гродненщины в 2022 году
начальник управления спорта и туризма облисполкома Максим Малаховский. – Нам действительно есть кем гордиться. Успешно 2022 год начала наша известная землячка, прославленная легкоатлетка, неоднократная рекордсменка Республики Беларусь по прыжкам с шестом, бронзовый призер чемпионата Европы в закрытых помещениях, спортсменка- учащаяся областного комплексного центра олимпийского резерва Ирина Жук. Накануне чемпионата мира в закрытых помещениях, прошедшего в марте, она дважды обновляла рекорд Беларуси.
25.03 / 18:06
спорт золото бокс Здоровье и красота министерство Белорусы взяли три золота в турнире по боксу в Бишкеке
На международном соревновании по боксу в Кыргызстане белорусские спортсмены завоевали три золотые медалиВ международном турнире по боксу памяти Дуйшенкула Шопокова в Бишкеке спортсмены из Республики Беларусь завоевали три золотые медали.
25.03 / 14:02
спорт золото бокс Новости Беларуси Белорусские боксеры завоевали три золота на турнире в Бишкеке
В столице Кыргызстана Бишкеке завершился международный турнир памяти Героя Советского Союза Дуйшенкула Шопокова, сообщает корреспондент БЕЛТА.
01.09 / 14:19
спорт бокс награждение «Бокс как быстрые шахматы». Гродненский спортсмен завоевал золотую медаль на международном турнире
боксу, который проходил в Чеченской Республике. Среди медалей есть и одна высшей пробы – золото завоевал гродненский спортсмен Денис Солоцких в весовой категории 52 килограмма. Нет сомнений, мы еще не раз увидим победы нашего боксера на самых престижных турнирах.