Денис Савара - главные новости

14.05 / 06:21
спорт конференция история Малкин вышел на 21-е место по голам за карьеру в Кубке Стэнли, практически догнав Хоу
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» состоялся шестой матч 1/4 финала серии плей-офф Восточной конференции НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3.
25.04 / 04:33
спорт история Никита Кучеров сравнялся с Петером Форсбергом по результативным передачам в плей-офф НХЛ
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4 в овертайме.
26.03 / 03:56
спорт история чемпионат Евгений Малкин вышел на чистое 57-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Вашингтон Кэпиталс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3.
11.12 / 06:24
спорт история чемпионат Сидни Кросби вошёл в топ-30 бомбардиров за всю историю НХЛ
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:2.
09.11 / 04:26
спорт чемпионат капитал Овечкин нанёс 5 бросков в створ за период по воротам «Баффало». У «Сэйбрз» лишь 6 бросков
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Баффало Сэйбрз». Идёт 2-й период, хозяева ведут в счёте – 2:0.