происшествия спорт конференция Купер: Кучеров очень сильно вырос за последние годы
Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер отметил прогресс Никиты Кучерова за последние годы. «Никита очень сильно вырос в последние сезоны.
06.06 / 01:16
происшествия спорт конференция Кучеров повторил достижение Гретцки и Ягра в плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров в третьем матче финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:2) забил гол и сделал две результативные передачи. Для россиянина этот матч стал 20-м в карьере в плей-офф НХЛ, в котором он набирал минимум три очка.
05.11 / 09:21
происшествия спорт история Овечкин вошёл в топ-30 лучших бомбардиров в истории НХЛ
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился очередным достижением.Россиянин забил шайбу и сделал две результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ между «Флорида Пантерз» и «Вашингтон Кэпиталз» (5:4).Таким образом, Овечкин набрал 1338-е очко в карьере и вошёл в топ-30 лучших бомбардиров НХЛ, сравнявшись с Денисом Саваром и Дэйвом Андрейчуком.Ранее «Флорида» в овертайме обыграла «Вашингтон».
05.11 / 07:37
спорт чемпионат звезда Александр Овечкин признан второй звездой матча с «Флоридой»
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой Пантерз» (4:5 ОТ). Россиянин отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами.
05.11 / 06:12
спорт история чемпионат Александр Овечкин вошел в топ-30 бомбардиров за всю историю НХЛ
Александр Овечкин, который является форвардом «Вашингтона», набрал 338-е очко в карьере. И попал в топ-30 бомбардиров в истории НХЛ.
05.11 / 04:32
спорт история чемпионат Александр Овечкин вошёл в топ-30 лучших бомбардиров в истории НХЛ
В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости идёт третий период.
05.02 / 07:56
спорт Дом и интерьер Патрик Кейн в 14-й за карьеру в «Чикаго» набрал минимум четыре очка в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» дома обыграл «Каролину Харрикейнз» со счётом 6:4. Главным героем встречи стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, забросивший шайбу и оформивший ассистентский хет-трик.
14.08 / 06:59
спорт история самит Патрик Кейн вышел на третье место в истории «Чикаго» по очкам в плей-офф НХЛ
Прошёл второй матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча состоялась в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой «Вегаса» со счётом 4:3.