спорт «Северсталь» объявила об уходе восьми игроков
«Северсталь» на официальной странице в «Инстаграме» объявила об уходе восьми игроков, у которых истекли сроки действия контрактов с клубом. Этими хоккеистами стали защитники Вели-Матти Виттасмяки и Шон Лалонд, нападающие Артём Гареев, Денис Вихарев, Якоб Берглунд, Йиндржих Абдул, Кирилл Капустин и Денис Рыбалкин.
22.08 / 19:40
спорт «Северсталь» обыграла «Локомотив» в товарищеском матче
Товарищеский матч клубов КХЛ «Северсталь» – «Локомотив» завершился с результатом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).На пятой минуте счет открыл Кирилл Капустин, а за пять секунд до финальной сирены Артем Гареев направил шайбу в пустые ворота ярославской команды.В первом периоде ворота «Северстали» защищал Владислав Подъяпольский, а во втором и третьем – Денис Рыбалкин.Вчера 21 августа «Локомотив» обыграл «Северсталь» на своей площадке со счетом 5:1.Новый сезон в КХЛ начнется 2 сентября.
22.08 / 19:10
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) «Северсталь» победила «Локомотив» в контрольном матче
Череповецкая «Северсталь» и ярославский «Локомотив» провели контрольную встречу. Победу одержала команда Андрея Разина — 2:0.Счёт в матче был открыт на пятой минуте, шайбу забросил нападающий «Северстали» Кирилл Капустин.