Денис Потвин - главные новости

23.06 / 05:49
спорт политика Хедман – первый защитник в XXI веке с голами в трёх финалах Кубка Стэнли подряд
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли – 2022, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш». На данный момент в матче проходит третий период.
11.05 / 03:58
спорт конференция история Бушар повторил рекорд XXI века по очкам в большинстве среди защитников в одном плей-офф
В Эдмонтоне проходит четвёртый матч полуфинала Западной конференции плей-офф НХЛ, в котором местные «Ойлерз» принимают «Вегас Голден Найтс». После двух периодов хозяева уверенно впереди — 4:0.
25.04 / 04:33
спорт история Никита Кучеров сравнялся с Петером Форсбергом по результативным передачам в плей-офф НХЛ
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4 в овертайме.
13.04 / 06:24
спорт история чемпионат Задоров стал 13-м защитником в истории НХЛ с натуральным хет-триком
В Калгари (Канада) на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
19.01 / 10:05
спорт история чемпионат звезда Карлссон стал четвёртым защитником в истории НХЛ, набравшим 60 очков за 46 матчей сезона
В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Даллас Старз». Волевую победу в матче одержали хозяева со счётом 5:3.
07.05 / 23:00
спорт история капитал Овечкин вышел на седьмое место в истории плей-офф НХЛ по числу голов в большинстве
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил шайбу и отдал результативную передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Флоридой Пантерз». Капитан «столичных» забил первый гол в текущем плей-офф.Как отмечает официальный сайт рекордов НХЛ, для Овечкина шайба стала 28-й в большинстве в плей-офф.
20.06 / 07:06
спорт история Дом и интерьер Джош Бейли стал 12-м игроком в истории «Айлендерс», набравшим 50 очков в плей-офф НХЛ
В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф – 2-2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джош Бейли, Мэтью Барзал и Мэтт Мартин.
16.06 / 07:03
спорт история Дом и интерьер Брок Нельсон вышел на 10-е место в истории «Айлендерс» по голам в плей-офф НХЛ
Во втором матче полуфинала Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 4:2 и сравнялась в серии – 1-1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Пойнт, Ондржей Палат, Ян Рутта и Виктор Хедман.
16.06 / 06:52
происшествия спорт Дом и интерьер Хедман вошёл в топ-5 защитников по голам в матчах плей-офф НХЛ в ворота одной команды
31.05 / 07:18
спорт история оборона Макар уступил только 5 защитникам в НХЛ по очкам за первые 30 матчей за карьеру в плей-офф
В первом матче второго раунда Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» разгромил «Вегас Голден Найтс» со счётом 7:1 и повёл в серии – 1:0. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Микко Рантанен, Габриэль Ландеског (2), Брэндон Саад, Натан Маккиннон (2) и Кейл Макар.
27.09 / 06:30
спорт история оборона Хейсканен вышел на чистое четвёртое место по очкам за один плей-офф НХЛ среди защитников
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит пятый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». После третьего периода счёт равный – 2:2.
26.09 / 06:51
спорт история 21-летний Миро Хейсканен повторил достижение Дениса Потвина и Рэя Бурка
Состоялся четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) и завершилась победой «Тампы» в овертайме со счётом 5:4.
24.09 / 06:42
спорт история 21-летний Миро Хейсканен повторил достижение Бобби Орра и Брента Бёрнса
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся третий матч финальной серии Кубка Стэнли между «Даллас Старз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой «Тампы» со счётом 5:2.