Денис Малышев - главные новости

01.05 / 22:16
происшествия спорт Шоу бизнес 22-й тур Премьер-лиги КФС: Кызылташ разгромил феодосийцев
Интриги в матче не было. Уже в дебюте игры бахчисарайцы забили два гола - на 6-й минуте счёт открыл Александр Рыболовлев, а через две минуты Денис Малышев ещё раз поразил ворота Валерия Ионина. Гости огрызнулись на 29-й минуте - гол забил Дмитрий Иванов. Но к перерыву "Кызылташ" восстановил комфортный для себя разрыв в два мяча - Ростислав Романенко на 34-й минуте сделал счёт 3:1.
04.04 / 22:26
происшествия футбол общество Футбол в Крыму: Кызылташ в меньшинстве спас игру в добавленное время
Хозяева поля ПФК "Кызылташ" остались в меньшинстве уже на 19-й минуте. Нападающий Владислав Алексин умудрился к этому времени заработать два предупреждения. Численным преимуществом гости из Керчи воспользовались уже в первом тайме. За "Океан" на 35-й минуте забил Роман Разживин. В начале второго тайма керчане удвоили счёт - отличился на 49-й минуте Кирилл Бородин.
10.10 / 16:31
закон криминал общество самит Пять законов глупости, или почему глупцы опаснее бандитов
Очень остроумную модель глупости изложил в своем блоге Денис Малышев. Единственное, что, по замечанию профессиональных психологов, необходимо в ней уточнить – это оценку пользы и вреда, сделанную автором.
09.09 / 12:39
ДТП происшествие Опубликованы кадры с места жесткого ДТП в Петрозаводске: водителя вырезали из разбитой машины (ВИДЕО)
Очевидец снял на видео действия спасателей и медиков на месте жесткого ДТП, которое произошло во вторник в столице Карелии. Во вторник, восьмого сентября, на пересечении улиц Ровио и Торнева произошло ДТП с участием трех автомобилей.
09.08 / 18:09
происшествия футбол спорт самит Позор чемпиона: Кызылташ забил шесть безответных голов Евпатории
По итоговому счёту - 6:0 в пользу "Кызылташа" можно было подумать, что евпаторийцы выставили дублирующий состав. Но нет же - с первых минут на поле вышли и Николай Хомич, и Длявер Нуридинов, и Иван Войтенко... Ну, только, что в воротах место занял Валентин Манякин - всего третий раз начинал игру "в старте". Ну и выгреб, соответственно, из сетки сам все шесть мячей от "Кызылташа": дублями отличились Денис Малышев и Даниил Наговицын, ещё по разу 23-летнего голкипера огорчили Владислав Алексин и Андрей Маматюк. Форменный разгром! И ведь "Кызылташу" особо не за что было рвать и упираться - место в Премьер-лиги КФС на будущий сезон клуб себе гарантировал, а в спор за медали вмешаться уже шансов нет.
25.07 / 23:50
происшествия спорт закон политика 21-й тур Премьер-лиги КФС: Океан и Кызылташ сышрали вничью
Команды соседствуют в турнирной таблице, но разрыв между ними существенный - "Кызылташ" на 10 очков опережает керчан. И хозяева попытались этот разрыв сократить - начали агрессивно, забив гол уже в дебюте матча - на 12-й минуте отличился Сергей Киндра.