Денис Махлай - главные новости

21.09 / 08:29
общество чемпионат Беларусь Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук взяли серебро ЧМ на дистанции 500 м
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук завоевали серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в гонках двоек, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белоруски на финише показали результат - 1 мин.
19.06 / 22:39
золото чемпионат токен Пять комплектов наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня были разыграны пять комплектов наград.В заезде байдарок-двоек на 500 метров победили Дмитрий Натынчик и Владислав Литвинов, а у женщин лучшими стали Ольга Худенко и Марина Литвинчук.
17.06 / 17:42
общество политика чемпионат Каноистка Елена Ноздрева выиграла чемпионат Беларуси на дистанции 200 м
17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каноистка Елена Ноздрева выиграла чемпионат Беларуси на дистанции 200 м.
17.06 / 09:21
общество Здоровье и красота В Министерстве спорта и туризма награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ
В Министерстве спорта и туризма Беларуси сегодня награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Португалии. Из Монтемор-у-Велью сборная нашей страны привезла 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды.
10.06 / 04:35
политика Глеб Солодуха и Денис Махлай пробились в финал чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ
Глеб Солодуха и Денис Махлай пробились в финал чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который стартовал сегодня в венгерском Сегеде. В полуфинале в заезде каноэ-двоек белорусы финишировали со вторым временем.