Денис Корнилов - главные новости

07.03 / 00:02
спорт Здоровье и красота чемпионат Немецкие «летающие лыжники» выиграли командный турнир на ЧМ, россияне — восьмые
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия), завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. В командном турнире на трамплине HS-137 золото завоевали немецкие «летающие лыжники». Серебряными призёрами стали австрийцы, бронзовыми – поляки.
05.03 / 22:42
золото чемпионат нео Австриец Крафт завоевал золото ЧМ в прыжках с трамплина HS 137, Климов — 23-й
Австриец Штефан Крафт одержал победу в прыжках с трамплина HS 137 на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Серебряным призером стал норвежец Роберт Юханссон. Тройку лучших замкнул немец Карл Гайгер.
04.03 / 23:01
Здоровье и красота чемпионат Российские «летающие лыжники» прошли квалификацию на ЧМ в Оберстдорфе
Все российские спортсмены успешно квалифицировались на соревнования по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия).Лучший результат из россиян показал Евгений Климов – за прыжок на 110,0 м он получил 33-ю сумму баллов. Денис Корнилов прыгнул на 105,0 м и стал 39-м.
27.02 / 20:32
золото Здоровье и красота чемпионат Поляк Жила завоевал золото ЧМ в прыжках на лыжах с трамплина, Климов — 18-й
Польский спортсмен Пётр Жила завоевал золотую медаль в прыжках на лыжах с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Второй результат показал немец Карл Гайгер, третье место занял словенец Анже Ланишек. Лучшим среди россиян стал Евгений Климов, ставший 18-м.
27.02 / 00:27
Здоровье и красота чемпионат Российские «летающие лыжники» прошли квалификацию на ЧМ-2021
Все российские спортсмены успешно квалифицировались на соревнования по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Лучший результат из россиян показал Данил Садреев – за прыжок на 102,5 м он получил десятую сумму баллов. Денис Корнилов прыгнул на 97,5 м и стал 28-м.