происшествия вооружение Беларусь Бойцы ВСУ разгромили подразделения врага из Северной Осетии и Чечни
InformNapalm неоднократно сообщал об уничтоженной технике подразделений 70-го МСП 42-й дивизии (в/ч 71718, г. Шали Чечня) и 429-го МСП 19-й дивизии (в/ч 01860, Владикавказ пос.
22.02 / 10:06
спорт золото Юные дзюдоисты из Серпухова успешно выступили на открытом турнире
Борьба была напряженной. По итогам соревнований серпуховичи завоевали три золотые (Глеб Сидельников, Диана Савельева, Георгий Скворцов), одну серебряную (Денис Карпов) и одну бронзовую (Тимофей Бутузов) медали.
09.02 / 11:11
золото самбо Серпуховские спортсмены выступят на Первенстве Подмосковья по самбо
Золотые медали завоевали Никита Авдашкин, Георгий Скворцов, Иван Разуваев и Иван Шабонкин. Серебряные - Эмир Ахмедов, Денис Карпов. Бронзовые - Тимур Закарьяев, Адам Елистратов, Лев Дроздов, Никита Передний.
27.09 / 10:00
спорт общество Самбистка из Серпухова стала лучшей на соревнованиях в Троицке
По итогам соревнований Полина Иванова заняла I место. Тренер – В.В. Смокачев.
17.05 / 07:16
спорт Спортсмены из Серпухова стали лучшими на Межрегиональном турнире по дзюдо
«Золото» турнира завоевали Денис Карпов и Тимофей Бутузов. «Серебро» - Максим Растольцев и Артём Гуриков. «Бронзу» - Демид Корнев.
15.03 / 07:28
спорт общество Серпухович выйграл в открытом турнире по дзюдо
Денис Карпов занял I место, выиграв четыре встречи.
15.02 / 17:51
спорт Серпухович стал вторым на большом турнире по дзюдо
Соревнования проходили в подмосковных Мытищах. Юный серпуховский спортсмен Денис Карпов в категории +50 кг занял вторую ступеньку пьедестала.
15.02 / 07:20
спорт школы Спортсмен из Серпухова стал призером турнира по дзюдо
Воспитанник спортивной школы «Русский медведь» Денис Карпов завоевал «серебряную» медаль. Юноша выступал в весовой категории +50 кг и выиграл две встречи.
22.01 / 14:32
спорт общество Юные самбисты из Серпухова поднялись на три ступеньки пьедестала
Юные серпуховичи – воспитанники спортшколы «Русский Медведь» - успешно выступили в нескольких весовых категориях. Денис Карпов поднялся на высшую ступень пьедестала. Екатерина Паршина и Тимофей Бутузов стали вторыми. Лера Хайдарова завоевала бронзовую медаль. Тренируют победителей братья Павел и Михаил Касатовы, Мария Шишкова, Владимир Смокачёв и Алексей Мельников.
14.12 / 11:15
политика пресс-служба Работу вологодских преподавателей опубликовали в столице
Работа преподавателей ВоГУ была опубликована столичным издательством. Коллективная монография не осталась незамеченной.
29.09 / 09:08
спорт школы Серпуховские самбисты завоевали медали на Всероссийском турнире
В соревнованиях приняли участие борцы спортивной школы «Русский медведь» г. Серпухова. По результатам боев Георгий Скворцов, Егор Забелин и Денис Карпов завоевали серебряные медали в своих категориях.