Денис Глушков - главные новости

22.11 / 08:39
спорт золото школы Кикбоксеры Сахалина определили сильнейших на турнире "Рубеж Победы"
С 19 по 21 ноября в Смирных состоялся открытый турнир Сахалинской области по кикбоксингу "Рубеж Победы" в разделе "фулл-контакт". За медали соревнований приехали побороться 70 спортсменов из Охи, Южно-Сахалинска, Томари, Александровска-Сахалинского, Южно-Сахалинска и Смирных.
27.08 / 20:59
футбол спорт чемпионат «Динамо» поделило очки с «Локомотивом» в шестом туре РПЛ
«Динамо» поделило очки с «Локомотивом» в шестом туре чемпионата России по футболу сезона-2021/22.Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счётом 1:1.В составе хозяев гол на свой счёт записал Себастьян Шиманьски (41-я минута).В гостей отличился Фёдор Смолов (23-я минута), что позволило ему выйти на первое место в гонке бомбардиров чемпионата России.«Динамо» набрало 13 очков и опустилось на второе место в турнирной таблице РПЛ, пропустив вперёд «Зенит».
07.03 / 16:31
дети Знаменитости «Первый хет-трик в жизни»: Денис Глушаков стал отцом в третий раз
У экс-капитана московского «Спартака» Дениса Глушкова и футболистки ЦСКА и сборной России Ксении Коваленко родилась дочь. Малышку назвали Мила.