Денис Буанга - главные новости

28.11 / 17:09
спорт оборона «ПСЖ» обыграл «Сент-Этьен» в первом матче Рамоса
«ПСЖ» в гостевом матче 15-го тура лиги 1 победил «Сент-Этьеном» со счетом 3:1.На гол полузащитника хозяев поля Денис Буанга (23-я минута) парижане ответили двумя точными ударами защитника Маркиньоса (45+2, 90+1), а также мячом Анхеля Ди Марии (79).Добавим, что к тому моменту как «ПСЖ» сравнял счет, он играл в большинстве: в составе «Сент-Этьена за фол последней надежды был удален игрок обороны Тимоте Колодзейчак.Данная игра ознаменовалась дебютом чемпиона мира испанца Серхио Рамоса за «ПСЖ», который не играл с начала сезона из-за травмы.Таким образом, лидирующий во Франции «ПСЖ» набрал 40 очков, «Сент-Этьен» остался в зоне вылета на предпоследнем месте с 12 очками.В следующем туре пройдут матчи «Брест» - «Сент-Этьен», - «ПСЖ» - «Ницца».Лига
28.11 / 16:58
происшествия спорт чемпионат ПСЖ в большинстве вырвал победу над Сент-Этьеном
В матче 15-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл Сент-Этьен — 3:1.
18.04 / 16:38
спорт самит чемпионат «ПСЖ» одержал волевую победу над «Сент-Этьеном»
В 33-м туре чемпионата Франции «ПСЖ» на своем поле одержал победу над «Сент-Этьеном» со счетом 3:2.Денис Буанга открыл счет на 78-й минуте, выведя гостей вперед. Два гола Килиана Мбаппе на 79-й и 87-й помогли парижскому клубу повести в счете.
18.04 / 15:58
происшествия спорт Дубль Мбаппе помог ПСЖ обыграть «Сент-Этьен» в матче Лиги 1
В матче 33-го тура французской Лиги 1 ПСЖ одержал победу над «Сент-Этьеном».Встреча, проходившая на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счётом 3:2 в пользу ПСЖ.В составе хозяев дубль на счету Килиана Мбаппе, ещё один мяч забил Мауро Икарди.
04.04 / 20:10
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сент-Этьен» в гостях оказался сильнее «Нима»
В 31-м туре чемпионата Франции «Ним» дома со счетом 0:2 проиграл «Сент-Этьену».На 23-й минуте тунисский футболист гостей Вахби Хазри открыл счет в матче, габонский нападающий Денис Буанга на 66-й удвоил преимущество «Сент-Этьена».На 87-й минуте нападающий хозяев Рено Рипар не смог реализовать пенальти.«Ним» остался на 18-м месте в таблице Лиги 1 с 29 очками, у «Сент-Этьена» стало 36 очков, и он поднялся на 15 место.11 апреля состоятся матчи «Брест» – «Ним» и «Сент-Этьен» – «Бордо».
03.03 / 23:04
происшествия спорт нео «Лион» обыграл «Ренн», «Сент-Этьен» уступил «Лансу»
В матче «Лиона» и «Ренна» все решил единственный мяч, забитый на 74-й минуте Уссемом Ауаром. После этой победы лионцы вышли на второе место в турнирной таблице, подвинув «ПСЖ», однако парижане свой матч в туре еще не играли.«Ланс» в гостевом поединке против «Сент-Этьена» в середине первого тайма забил два мяча - отличились Флориан Сотока, реализовавший пенальти на 20-й минуте, и Арно Мюинга на 25-й.
14.02 / 20:46
спорт чемпионат «Ренн» на своем поле уступил «Сент-Этьену»
Футболисты «Сент-Этьена» одержали победу над «Ренном» в матче 25-го тура чемпионата Франции со счетом 2:0.В составе победителей голами отметились Денис Буанга (27-я минута) и Арно Норден (71-я).После этой игры «Сент-Этьен» набрал 29 очков и поднялся на 15-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.
18.09 / 00:41
спорт Дом и интерьер «Сент-Этьен» на выезде обыграл «Марсель» и вышел в лидеры чемпионата Франции
Встреча прошла в Марселе и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых голами отметились Ромен Амума (6-я минута) и Денис Буанга (75).После этой игры «Сент-Этьен», одержавший три победы на старте чемпионата, набрал девять очков и возглавил турнирную таблицу лиги 1, «Марсель», потерпевший первое поражение в сезоне, с шестью очками занимает восьмую строчку.В следующем матче «Сент-Этьен» сыграет в гостях против «Нанта», а «Марсель» дома встретится с «Лиллем».источник: «Советский спорт»
18.09 / 01:04
футбол спорт чемпионат «Сент-Этьен» обыграл «Марсель» в матче чемпионата Франции
В перенесенном матче первого тура чемпионата Франции по футболу «Сент-Этьен» обыграл «Марсель».
04.11 / 12:46
футбол спорт «Монако» с Головиным в составе проиграл «Сент-Этьенну» в чемпионате Франции по футболу
Автором единственного в поединке мяча стал габонский полузащитник Денис Буанга, отличившийся на 59-й минуте. Встречу монегаски заканчивали в меньшинстве: в компенсированное ко второму тайму время с поля был удалён защитник Рубен Агилар, получивший прямую красную карточку.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал встречу в стартовом составе своей команды...