Денис Безбородко - главные новости

03.04 / 22:07
УПЛ чемпионат Украины "Десна" уверенно обыграла "Олимпик" и укрепила свои шансы на попадание в еврокубки
Черниговцы забили по голу в каждом из таймов. Черниговская "Десна" победила донецкий "Олимпик" в домашнем матче 20-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) - 2:0.
09.04 / 14:30
спорт общество isport.ua чемпионат Колос на своем поле разгромил Металлист-1925
Клуб из Ковалевки без проблем обыграл харьковчан. В воскресенье, 9 апреля, в рамках 20-го тура УПЛ Колос принимал Металлист-1925.
22.02 / 08:15
футбол спорт новости спорта Ничья Динамо, приближение Шахтера, медаль Кривонос: топ-новости спорта 21 февраля
Киевское Динамо сыграло вничью с черниговской Десной в матче 15 тура чемпионата Украины по футболу со счетом (1:1). Смотрите также: Голкипер Руха жутко столкнулся с футболистом Шахтера и получил красную карточку: видео В начале второго тайма счет открыл игрок черниговской команды Филипп Будковский.
13.12 / 23:23
УПЛ чемпионат Украины "Заря" победила "Александрию" в матче с двумя удалениями и ушла "зимовать" на четвертом месте
Луганская команда долгое время играла в меньшинстве, но это не помешало одержать победу. Луганская "Заря" на выезде обыграла "Александрию" в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.