Денис Адеев - главные новости

02.08 / 06:58
вода плавание соревнования В Засечном прошел всероссийский турнир по плаванию на открытой воде
Пензенские атлеты не борются за кубок страны по плаванию на открытой воде. Этот вид спорта в области развит плохо. Зато место для проведения состязаний такого уровня на территории региона имеется.
20.07 / 14:38
золото Армейцы стали победителями второго этапа Кубка России по плаванию на открытой воде
В Санкт-Петербурге в акватории яхтенного порта «Геркулес» прошли соревнования 2-го этапа Кубка России по плаванию на открытой воде. На счету армейских спортсменов две золотые награды на дистанции 5 км. Лучшим на дистанции 5 км среди мужчин стал Денис Адеев.
15.10 / 22:12
спорт теннис Российские теннисистки завоевали бронзу на Всемирных пляжных играх
В матче за третье место российские теннисистки Дарья Чуракова и Ирина Глимакова в трёх сетах отдеражли победу над представительницами Италии Джулией Гаспарри и Софией Чиматти со счетом 4:6, 6:1, 10:7.Ранее сообщалось, что Денис Адеев завоевал серебро в плавании на открытой воде на Всемирных пляжных играх.
15.10 / 03:04
футбол Российские футболисты победили Японию на Всемирных пляжных играх
Встреча завершилась со счётом 6:5.В составе национальной команды дубль оформил Артур Папоротный, а также по разу отличились Алексей Макаро
14.10 / 02:46
общество Пловец Денис Адеев взял серебро на Всемирных пляжных играх
В столице Катара Дохе продолжаются Всемирные пляжные игры. Разыграны награды в плавании на открытой воде на дистанции 5 км. Российский пловец Денис Адеев занял второе место.
13.10 / 21:52
золото Адеев завоевал серебро в плавании на открытой воде на Всемирных пляжных играх
Российский пловец финишировал за 55 минут и 26 секунд.Победу одержал Марчелло Гуиди из Италии (55:25), замкнул тройку лучших немец Сорен Майсснер (55:28).Ранее Владимир
20.07 / 23:21
Немецкие пловцы выиграли смешанную эстафету на чемпионате мира
Сегодня, 18 июля, сборная Германии по плаванию на открытой воде показала лучший результат в смешанной эстафете на чемпионате мира по водным видам спорта.
18.07 / 11:11
13.07 / 18:43
спорт чемпионатмира Россияне не смогли завоевать медали в плавании на открытой воде на ЧМ
Он опередил француза Логана Фонтанэ и канадца Эрика Хедлина на 10 секунд. Российские пловцы Кирилл Абросимов и Денис Адеев заняли , соответственно, восьмое и 25-е места.