Дэниел Сандерс - главные новости

09.01 / 13:30
история общество Сандерс потерял 3-е место в общем зачёте мотоциклов после аварии на 7-м этапе «Дакара»
Сегодня, 9 января, проходит седьмой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте мотоциклов лучшее время по итогам спецучастка показал Хосе Игнасио Корнехо Флоримо (Honda). Вторым был Кевин Бенавидес (KTM), третьим — Хоан Барреда Борт (Honda).
28.03 / 11:16
Формула-1 авто видео автомобили Гоночный болид "Формулы-1" испытали на бездорожье (видео)
Болид "Формулы-1" ездил по мосту Си-Клифф и на горе Панорама в Австралии. Пилот Даниэль Риккардо сразился с другими местными пилотами. Пилот "Формулы-1" Даниэль Риккардо проехался на гоночном болиде Red Bul RB7 по родной Австралии.
15.01 / 10:59
общество Кевин Бенавидес стал победителем «Дакара»-2023, опередив Прайса на 43 секунды
В Саудовской Аравии проходит 14-й, заключительный этап престижного ралли-рейда «Дакар»-2023.В зачёте мотоциклов победителем заключительного этапа стал аргентинец Кевин Бенавидес. Он же занял первое место в общем зачёте и выиграл «Дакар»-2023, опередив Тоби Прайса на 43 секунды. В тройку лучших по итогам ралли-рейда вошёл Скайлер Хоус.«Дакар»-2023.
13.01 / 11:59
общество На «Дакаре» произошла смена лидера в зачёте мотоциклов
В Саудовской Аравии проходит 12-й этап ралли-марафона «Дакар»-2023. Победителем по его итогам в зачёте мотоциклов стал Хосе Игнасио Корнехо Флоримо. Второй результат продемонстрировал Дэниел Сандерс.
12.01 / 11:43
общество Лусиано Бенавидес выиграл 11-й этап «Дакара» среди мотоциклов. Хоус стал лидером зачёта
В Саудовской Аравии проходит 11-й этап ралли-марафона «Дакар»-2023. Победителем в зачёте мотоциклов по его итогам стал Лусиано Бенавидес. Второй результат показал Дэниел Сандерс.
08.01 / 12:47
общество Бранч выиграл восьмой этап «Дакара» в зачёте мотоциклов, Кляйн стал первым в общем зачёте
В Саудовской Аравии проходит седьмой этап ралли-марафона «Дакар»-2023.Победителем в зачёте мотоциклов стал гонщик из Ботсваны Росс Бранч, вторым стал американец Мэйсон Кляйн. Замкнул тройку лучших Дэниел Сандерс.Стоит отметить, что вновь сменился лидер общего зачёта. Кляйн с седьмого места поднялся на первое и опередил предыдущего лидера Скайлера Хоуса.«Дакар»-2023.
03.01 / 13:41
Сандерс выиграл третий этап «Дакара» среди мотоциклов. Брабек упал и сошёл с дистанции
В Саудовской Аравии проходит третий этап ралли-рейда «Дакар» – 2023. Его победителем в классе мотоциклов стал Дэниел Сандерс («ГАС»).
02.01 / 15:22
общество Мейсон Клайн выиграл второй этап «Дакара» среди мотоциклов
В Саудовской Аравии проходит второй этап ралли-рейда «Дакар» – 2023. Его победителем в классе мотоциклов стал Мейсон Клайн (KTM). Вторым на финиш пришёл Себастьян Бюлер (Hero).
01.01 / 18:15
Сандерс получил штраф, Брабек стал победителем первого этапа «Дакара» среди мотоциклов
В Саудовской Аравии проходит первый этап ралли-рейда «Дакар»-2023. В классе мотоциклов штраф за превышение скорости получил австралиец Дэниел Сандерс (+ 2 минуты). Таким образом американец Рики Брабек стал победителем первого этапа.
01.01 / 14:35
семья Сандерс выиграл первый этап «Дакара»-2023 среди мотоциклов, Кинтанилья и Брабек — в тройке
В Саудовской Аравии проходит первый этап ралли-рейда «Дакар»-2023. В классе мотоциклов лучшим оказался австралийский гонщик Дэниел Сандерс, показавший время 3,31,00. Следом пришёл Пабло Кинтанилья, отставший на семь секунд, тройку замкнул Рики Брабек (отставание в 10 секунд).
07.01 / 15:27
история общество Дэниел Сандерс стал победителем шестого этапа «Дакара» в зачёте мотоциклов
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте мотоциклов лучшее время по итогам спецучастка показал Дэниел Сандерс (KTM). Второе место у Сэма Сандерленда (KTM), третьм стал Маттиас Валькнер (тоже KTM).
07.01 / 11:49
история общество Шестой этап «Дакара» прерван в двух классах
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Вследствие недавнего проливного дождя и вчерашнего проезда состояние трассы заметно ухудшилось, из-за чего организаторами было принято решение прервать этап в двух классах: мотоциклов и квадроциклов. Заезд был остановлен на отметке в 101 км.
06.01 / 13:01
история общество Тоби Прайс стал победителем пятого этапа «Дакара» в зачёте мотоциклов
Сегодня, 6 января, проходит пятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте мотоциклов лучшее время по итогам спецучастка показал австралиец Тоби Прайс. Второе место у Данило Петруччи, третий — Росс Бранч.
04.01 / 12:14
история общество Хоаким Родригес выиграл третий этап «Дакара» в зачёте мотоциклов
Сегодня, 4 января, проходит третий этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте мотоциклов его выиграл Хоаким Родригес (HERO). Второе место занял Тоби Прайс (KTM), тройку сильнейших замкнул Мэйсон Кляйн (КТМ).
04.01 / 11:12
происшествия общество Участник «Дакара» сбил мотоциклиста и покинул место аварии, но получил лишь 5 минут штрафа
Во время первого этапа ралли «Дакар» гонщик Джиниэл де Вильерс (Toyota) сбил мотоциклиста, после чего покинул место аварии. За это он получил лишь 5 минут штрафа. «Это был сложный участок трассы, на котором было много песка и камней.
03.01 / 13:20
история общество Жоан Барреда Борт выиграл второй этап «Дакара» в зачёте мотоциклов
Сегодня, 3 января, проходит второй этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его в зачёте мотоциклов выиграл Жоан Барреда Борт (Honda). Второе место занял Сэм Сандерленд (KTM), тройку сильнейших замкнул Кевин Бенавидес (КТМ).
02.01 / 13:12
история Дэниел Сандерс выиграл первый этап «Дакара» в зачёте мотоциклов
Сегодня, 2 января, стартовал 44-й в истории ралли-марафон «Дакар». Первый этап в зачёте мотоциклов выиграл Дэниел Сандерс (KTM).
15.01 / 10:25
общество пилот Аргентинец Бенавидес стал победителем «Дакара» в мотозачёте
На ралли-марафоне «Дакар»-2021 лидеры в зачёте мотоциклов завершили заключительный, 12-й спецучасток. Лидировавший до сегодняшнего дня Кевин Бенавидес уступил американскому гонщику Рикки Брабеку лишь 2 минуты и 17 секунд, чего аргентинскому пилоту хватило, чтобы стать победителем всей гонки.
14.01 / 15:24
общество Двух лидеров мотозачёта разделяют 4 минуты перед финальным этапом «Дакара»
На ралли-марафоне «Дакар»-2021 лидеры в зачёте мотоциклов завершили 11-й спецучасток. Его выиграл Сэм Сандерленд. Вторым стал Пабло Кинтанилья.
10.01 / 15:00
общество пилот Брабек выиграл седьмой этап «Дакара», Флоримо вышел в лидеры в зачёте мотоциклистов
На ралли-марафоне «Дакар»-2021 завершился седьмой спецучасток в зачёте мотоциклов. Его выиграл американский пилот Рикки Брабек. Второе место занял Хосе Игнасио Корнехо Флоримо, тройку сильнейших замкнул Скайлер Хауэс.
08.01 / 15:30
пилот Барреда Борт выиграл 6-й этап «Дакара», Прайс вернул лидерство в зачёте мотоциклистов
На ралли-марафоне «Дакар»-2021 завершился шестой спецучасток в зачёте мотоциклов. Его выиграл испанский пилот Хоан Барреда Борт. Для него это уже третья победа на этапах.
06.01 / 14:27
общество пилот Барреда Борт выиграл 4-й СУ на «Дакаре». Зачёт мотоциклистов возглавил Ксавье де Султре
На 43-м ралли-марафоне «Дакар» завершился четвёртый спецучасток в зачёте мотоциклов. Его выиграл испанский пилот Хоан Барреда Борт. Для него это уже вторая победа на этапах.
05.01 / 13:08
общество пилот Прайс выиграл свой второй этап на «Дакаре». Зачёт мотоциклистов возглавил Скайлер Хауэс
На 43-м ралли-марафоне «Дакар» завершился третий спецучасток в зачёте мотоциклов. Его выиграл Тоби Прайс. Для австралийца это вторая победа на этапах.
04.01 / 14:17
пилот Борт выиграл второй СУ «Дакара» в зачёте мотоциклов. Лидировавший Прайс — 28-й
На 43-м ралли-марафоне «Дакар» завершился второй спецучасток в зачёте мотоциклов. Его выиграл испанский пилот Хоан Барреда Борт. Второе место занял Рикки Брабек, тройку сильнейших замкнул Пабло Кинтанилья.